Гость
Статьи
Как восстановить …

Как восстановить зрение без операции?

У кого-то выходило восстановить зрение при помощи гимнастики или ещё как-то? На сколько восстановили?
P.S. Я знаю, что если зрение не ниже -4 то можно легко восстановить постоянным смотрением в даль, но у меня нет такой возможности (( #здоровье

NoNaem
8 ответов
Последний — Перейти
NoNaem
#2
Гость

ты тупая? никак

Да и я он..

NoNaem
#4
Гость

глаз растянулся из формы круга никак

Тогда может надавить на него, чтобы опять кругом стал..

Гость
#6

Не можно восстановить минус 4 смотрением в даль!

Гость
#7

Никак зрение не восстановить. Хоть в даль смотри, хоть в близь. Единственный способ - операция, да и то лет через 10-15 после коррекции нужна новая коррекция, зрение портится с годами после операции.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Гость

Никак зрение не восстановить. Хоть в даль смотри, хоть в близь. Единственный способ - операция, да и то лет через 10-15 после коррекции нужна новая коррекция, зрение портится с годами после операции.

У мення восстановилось с 0.5 до 0.9. и 0.8. Узнала случайно на обследовании, в 36 лет. Очки были, одевала в институте и в школе, если не видно было. Не знаю что помогло, может йога, меньше работы за компьютером, смотрела на черную точку в йоге, гуляла больше смоирела адаль и ыотографировала

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: