Гость
Статьи
Прыщи перед месячными

Прыщи перед месячными

Добрый вечер. Не знаю что делать страшно на себя смотреть. Начали появляться прыщи перед месячными. Раньше выскочит пару штук. Сейчас на щеках два прыща, на лбу 2 прыща, и мелкие прыщи на подбородке. Никогда проблем не было с лицом. С весом тоже проблем нет, питание не меняла. У всех так бывает? #здоровье

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

У меня бывает так, протираю лицо в такие моменты лосьоном-уходом для лица Эпидерил Demodex, он подсушивает прыщики и убирает воспаления. Пахнет приятно, в составе лечебный компонент

Гость
#2

У меня перед месячными акне, подкожные болящие прыщи. Так мерзко! С началом месячных исчезают как будто и не было.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталия
#3

ну это частое явление, гормоны шалят. Надо пользоваться лечебными средствами от прыщей. Мне лучше всего помогает Ретасол. Он тормозит обильное выделение сального секрета и убирает воспаление в устьях желез. Смотрю, к следующему разу прыщей стало меньше появляться.