Гость
Статьи
Как снять напряжение в …

Как снять напряжение в мышцах?

Посоветуйте крем/бальзам/гель для тела, чтобы снять чувство напряжения и скованности в мышцах. Иногда, после физических нагрузок, все тело болит. #здоровье

Надежда
9 ответов
Последний — Перейти
Ненавижу женщин. Недорого.
#1

этот крем называется массаж

Мама Стифлера
#2

Горячая ванная помогает

#3

Мне помогает гель Разогреватель от Лошадиной силы, прогревает прям отлично. Не только от напряжения помогает, но и спазмы мышечные снимает

Батюшка иерей Евдакимий Лукин
#4

молитва сердечная.

Ева
#5

Артромивит 911. Мне это крем посоветовали в прошлом году еще. С тех пор так и покупаю его. Недорогой и помогает на отлично.

Надежда
#6
Ева

Артромивит 911. Мне это крем посоветовали в прошлом году еще. С тех пор так и покупаю его. Недорогой и помогает на отлично.

Это аптечное средство? Быстро действует?

Ева
#7
Надежда

Это аптечное средство? Быстро действует?

Да, покупала в аптеке. Стоит около 150 рублей, в зависимости от аптеки. Действует практически сразу. Вначале чуть охлаждает, потом начинает прогревать в месте применения.

Надежда
#8
Ева

Да, покупала в аптеке. Стоит около 150 рублей, в зависимости от аптеки. Действует практически сразу. Вначале чуть охлаждает, потом начинает прогревать в месте применения.

Хм, спасибо нужно посмотреть такой крем в аптеке.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Руби
#9

Скорее всего организму не хватает витаминов, можно магний цитрат эвалар пропить, мне отлично помогает снимать напряжение в мышцах , и почаще физ. нагрузки чтобы мышцы не расслаблялись.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: