Гость
Статьи
Боюсь уколов

Боюсь уколов

Здравствуйте! Интересует мнение тех, кто прокалывал Амбене БИО: были ли побочные эффекты?

Алина
19 ответов
Последний — Перейти
Инесса
#1

мне прописали курс амбене био из-за моего остеохондроза. я тоже сначала со страхом отнеслась- все же уколы... а по факту- страшного нет ничего! побочек у меня не возникло ни в процессе уколов, ни после.

Кристина
#2

не было побочек. да и взяться им фактически не откуда. препарат же натуральный, опять же не влияет на жкт, что тоже важно. возможно только аллергия на некоторые компоненты, но у меня не было

Алина
#3
Инесса

мне прописали курс амбене био из-за моего остеохондроза. я тоже сначала со страхом отнеслась- все же уколы... а по факту- страшного нет ничего! побочек у меня не возникло ни в процессе уколов, ни после.

вот и меня страх берет, в моем понимании уколы- это "очень серьезно"

Инесса
#4
Алина

вот и меня страх берет, в моем понимании уколы- это "очень серьезно"

стереотипы) уколами просто быстрее достигается эффект, так что это только на пользу!

Инесса
#5
Кристина

не было побочек. да и взяться им фактически не откуда. препарат же натуральный, опять же не влияет на жкт, что тоже важно. возможно только аллергия на некоторые компоненты, но у меня не было

и клинические исследования есть, я все читала, все есть в открытом доступе. и что тоже важно, есть в листе ГРЛС

Кристина
#6

в общем, лечитесь амбене био смело, лекарство проверенное.

Ева
#7

мне амбене био прописал мой врач от остеохондроза. колю уже второй раз, абсолютно никаких побочных действий не увидела. только положительные моменты, шея и спина не болит и настроение хорошее

Алина
#8
Ева

мне амбене био прописал мой врач от остеохондроза. колю уже второй раз, абсолютно никаких побочных действий не увидела. только положительные моменты, шея и спина не болит и настроение хорошее

у меня в мои 30 лет из-за сидячей работы тоже самое происходит. так болит, что вынуждена была пойти к врачу, мне даже обезболивающие не помогают уже... вот и теперь думаю....

Ева
#9
Алина

у меня в мои 30 лет из-за сидячей работы тоже самое происходит. так болит, что вынуждена была пойти к врачу, мне даже обезболивающие не помогают уже... вот и теперь думаю....

вот от обезболивающих точно побочки будут)

Алина
#10
Ева

вот от обезболивающих точно побочки будут)

уже есть!

Ева
#11
Алина

уже есть!

я как начала колоть уколы амбене био так у меня сразу необходимость в обезболивающих прошла. так что я лично вам рекомендую не откладывать лечение

Кристина
#12
Ева

я как начала колоть уколы амбене био так у меня сразу необходимость в обезболивающих прошла. так что я лично вам рекомендую не откладывать лечение

я тоже перестала пить обезболивающие, тоже во время уколов. я перед уколами тоже кстати, много отзывов прочитала

Гость
#13

девченки, бросайте работу, здоровее будете!

Алина
#14
Гость

девченки, бросайте работу, здоровее будете!

кушать хочется, так что никак!😁

Карина
#15

по противопоказаниям лучше проконсультироваться с врачом разумеется, а так по себе скажу, что переносится препарат отлично. для меня уколы, конечно, больноваты, но я в принципе с низким болевым порогом. 10 уколов для достижения эффекта без боли на пол года точно потерпеть можно!

Инесса
#16
Карина

по противопоказаниям лучше проконсультироваться с врачом разумеется, а так по себе скажу, что переносится препарат отлично. для меня уколы, конечно, больноваты, но я в принципе с низким болевым порогом. 10 уколов для достижения эффекта без боли на пол года точно потерпеть можно!

больнее уколов гиалурона в губы нет ничего)

Карина
#17
Инесса

больнее уколов гиалурона в губы нет ничего)

точно!!! а тут вроде как колешь для лечения и быстрой помощи) компоненты там натуральные, помогают хрящевой ткани, да и по сути сразу же боль устраняют. и эффект за счет этой сенергии копмпонентов довольно долгий

Ангелина
#18

амбене био мне тоже проописали, проколола курс из 10 уколов, побочных действий препарат не дал. мама тоже прокалывает его регулярно, у нее остеартроз. тоже переносит отлично, а она уже возрастная

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Карина

по противопоказаниям лучше проконсультироваться с врачом разумеется, а так по себе скажу, что переносится препарат отлично. для меня уколы, конечно, больноваты, но я в принципе с низким болевым порогом. 10 уколов для достижения эффекта без боли на пол года точно потерпеть можно!

У меня безумная побочка , боли стали ещё сильнее, еле хожу. Сделала 6 уколов и бросила. Спина ноги колени, боль адская,

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: