Гость
Статьи
зуд промежности

зуд промежности

умные люди, подскажите! у меня зудит слизистая интимной зоны (девочка), я девственница, у меня нет ЗППП. возможно занесла инфекцию от кошки (она уличная).
можно ли выпить противоаллергенное и подмываться с раствором фурацилина?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

обычная женская гниль

Гость
#2

Венерические инфекции могут передаваться не только половым путём . Например,сифилис передаётся через поцелуй. Герпес точно также. Это может быть даже нарушение микрофлоры. Сдайте анализы у гинеколога

Ханжа
#3

Ничем нельзя подмываться, сразу к гинекологу. То что вы девственница не значит, что не может быть болячки

#4

Может быть с микрофлорой что-нибудь. Я как то решила потестить другую марку прокладок, была жуткая аллергическая реакция, перестала ими пользоваться - все прошло.

Гость
#5

У меня тоже бывает, само по себе вылазит. Никак ни с чем не связанно.
Пью одну таблетку флуконазола, она очень дешевая и продается 1 в пачке. Как раз от всяких таких проблем.
Бывает еще молочница от питания. Тогда пью 1, потом через сутки еще 1 и все проходит

#6

К гинекологу можно сходить, там назначат препарат (если вдруг не пройдет), это лучше чем заниматься самолечением

Гость
#7

Флуконазол капсулу выпить, вульву мазать метрогил плюс
И попить дня три дезлоратадин
Сменить средство для подмывания, стринги пока не носить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ханжа
#8
Гость

Флуконазол капсулу выпить, вульву мазать метрогил плюс
И попить дня три дезлоратадин
Сменить средство для подмывания, стринги пока не носить

Господи, зачем вы пропагандируете самолечение??

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: