Гость
Статьи
Становится плохо, …

Становится плохо, трясет и голод

Последнее время ни с того ни с сего начинает трясти очень сильно, головокружение, очень сильная слабость и жуткий голод, ни смотря на то что я недавно поела
Что это может быть? Мне кажется с инсулином связано
Диабета нет

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

наверное это падение глюкозы в крови. если вы далеко от дома, надо срочно попить что-то сладкое, чай с сахаром, сладкий напиток, съесть что-то сладкое. А потом поесть нормально. Можно купить глюкометр и дома попробовать во время такого состояния померить уровень глюкозы. Если он меньше 4, например 3 с чем-то, или 2 с чем-то, то это оно. Нужно понять, почему падает сахар в крови, может быть вы плохо питаетесь или испытываете сильный стресс, или кровопотерю.

Диана
#2

Инсулинорезистентность

Василий
#3

Посмешите врачей. Здесь все суровые...

Гость
#4
Гость

наверное это падение глюкозы в крови. если вы далеко от дома, надо срочно попить что-то сладкое, чай с сахаром, сладкий напиток, съесть что-то сладкое. А потом поесть нормально. Можно купить глюкометр и дома попробовать во время такого состояния померить уровень глюкозы. Если он меньше 4, например 3 с чем-то, или 2 с чем-то, то это оно. Нужно понять, почему падает сахар в крови, может быть вы плохо питаетесь или испытываете сильный стресс, или кровопотерю.

Да, питаюсь плохо, только недавно взялась за этой, стресс тоже в переизбытке

Гость
#5
Диана

Инсулинорезистентность

Вот мне тоже кажется, только нормально сесть и почитать статьи на эту тему нет времени

Гость
#6

Кровь ттг, т3,т4, индекс homа

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Здравствуйте, вы нашли причину?? У меня тоже самое сахар и гликированный гемоглобин в норме 🥺

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: