Гость
Статьи
Свалилась со стула

Свалилась со стула

Сегодня после работы пришла домой с подругой, вместе попили чай, потом уселись на диван, начали разговаривать обо всём, затронули тему семейных ценностей, я вспомнила про свою семейную реликвию, хотела её показать подруге. Но эта самая реликвия лежала на самой верхней части шкафа в мелком сейфе, но мой рост 158 см не позволил её достать просто так, поэтому я решила взять стул, подруга, которая была повыше меня предложила помощь, я сказала, что сама, я знала, что с моим весом и моей неуклюжестью такие вещи лучше не проворачивать, но я упрямствовала тогда, незнаю, что нашло. Когда тянулась, то я нечаяно отклонилась немного назад, не удержалась и упала затылком вниз, больно было, подруга помогла встать, улеглась на диван, подруга даже скорую хотела вызвать, но я сказала, что всё обошлось, позже попрощалась с ней и спокойно поспала до 8 часов. И вот теперь я думаю, может стремянку взять для таких нудж?

4 ответа
Последний — Перейти
ск0т в сап0гах
#1

Со стремянки ещё легче грохнуться. Есть типа табуретки с промежуточной ступенькой чтобы легче было подниматься. В хозмагах должны быть.

Гость
#2

я тоже так падала лет в 10-11, только упала на попу и наверно с месяц все внутри болело

ск0т в сап0гах
#3

А ваще берегите себя, хозяюшка.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4
ск0т в сап0гах

А ваще берегите себя, хозяюшка.

Спасибо, хозяюшкой меня конечно еще никто не называл))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: