Гость
Статьи
Как избавится от кашля

Как избавится от кашля

Страх заболеть
Добрый день всем
Я уже болею неделя 3 дня
Уколы сделала цеф 3
Витамин С
После этого у меня не прошла кашля
Когда кашляю болит грудная кледка
Заложность носа

У меня невроз кажлый день думаю может. Ковид или пневмание
После приема антибиотика почему не проходить
Не понимаю
На рентген не сходила
Дайте совет домашний рецепт как избавиться от кашля залодность носа #кашель

Аааа
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте достать флуифорт и Флуифорт. Флуифорт снимет заложенность и сопли , а бронхолитин уберет кашель. Но кашель долго уходит до 3 месяцев

Гость
#2

солодка корень ,копеешные таблетки от кашля,как раньше ,мукалтин, Амоксислав(антибиотик) хотя бы таблетку в день ,коделак таблетки ,в июне 3 недели кашель был ,алоэ уколы прописывал врач ,если умеете делать внутримышечно

Гость
#3
Гость

солодка корень ,копеешные таблетки от кашля,как раньше ,мукалтин, Амоксислав(антибиотик) хотя бы таблетку в день ,коделак таблетки ,в июне 3 недели кашель был ,алоэ уколы прописывал врач ,если умеете делать внутримышечно

сходите все таки к врачу и ФЛЮ сделайте.Пневмонии разные бывают ,у меня совсем не было кашля ,держалась температура ,врач сам понял что что-то не так в легких ,отправил на Флю,назанчил лечение пневмония бронхо чего-то там,3 недели была на больничном,УВЧ может вам назначат ,мне помогло

Гость
#4
Гость

сходите все таки к врачу и ФЛЮ сделайте.Пневмонии разные бывают ,у меня совсем не было кашля ,держалась температура ,врач сам понял что что-то не так в легких ,отправил на Флю,назанчил лечение пневмония бронхо чего-то там,3 недели была на больничном,УВЧ может вам назначат ,мне помогло

я теперь всегда вызываю,хотя бы послушают и на контроле быть ,тест можно сдать бесплатно ,сейчас кстати быстро делают

Гость
#5

Обратитесь к лору, он вам посоветует грамотное лечение. Мне в свое время от бронхита помогли ингаляции. Лекарство говорить не буду, пусть вам подскажет врач исходя из вашего анамнеза.

#6

Возможно антибиотик не подходит, нужно сменить. От заложенности мне риномарис нравится, убирает отечность хорошо и от него нет зуда в носу. Рентген нужно обязательно сделать.

#7

Лучший способ избавиться от невроза сходить к врачу, сдать тест. Доктор послушает легкие и будет ясно, как дальше действовать. Может у вас это вирусное и антибиотики вообще не нужны. От кашля мне при ковиде назначали эльмуцин. Он мокроту выводит и легочную ткань восстанавливает.Пила его 10 дней, но уже дня через 3 кашель стал мягче и перестал мучать меня. Еще хорошо делать ингаляции с физ.раствором, если есть небулайзер

Гость
#8

Слушаю всех и думаю, что мне повезло без последствий отделаться. Я от ковида лечилась скайвирой, даже с моим хроническим заболеванием обошлось без осложнений и всяких неприятностей.

Алена
#9

От кашля помог барсучий топленный жир Барсукор, продается в аптеке, состав натуральный. Перепробовала многое, только с ним удалось избавиться от кашля

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

самый лучший гость
#10

ингаляции хорошо от кашля помогают

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: