Гость
Статьи
Сильно болит живот

Сильно болит живот

Добрый вечер, хотела бы уточнить с мужем планируем ребёночка
Овуляцию считала, следила покупала специальный тест на овуляцию.
Но месячные должны были начаться только через 2 дня, пошли сегодня очень печально. Но суть в том что болит сильно живот, такого раньше не было, прям до ужаса болит, увидела сначала много выделения,пришла домой поменяла прокладку но там почти ничего нет очень странно. перед месячными были боли в сиськах но они не болят. Может быть беременносьть или нет ?
Тест делала 1 полоска (
Температура 36.8 #здоровье

Марина
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Принимайте Бисакодил!!

Екатерина
#2

2-3 дня это не сильное нарушение цикла. Могли понервничать, переохладиться или что-то еще. Но вот когда боли, которых раньше не было это немного странно. Лучше бы с врачом проконсультироваться. И на первых неделях живот если болит, то это не совсем здорово, так как может быть выкидыш. Лучше с этим к доктору, тем более если планируете ребеночка, надо все перепроверить. У меня очень грамотная врач гинеколог, я с ней и готовилась к беременность и потом еще вела у Сизовой Лады Витальевны, очень довольны с мужем

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#3
Екатерина

2-3 дня это не сильное нарушение цикла. Могли понервничать, переохладиться или что-то еще. Но вот когда боли, которых раньше не было это немного странно. Лучше бы с врачом проконсультироваться. И на первых неделях живот если болит, то это не совсем здорово, так как может быть выкидыш. Лучше с этим к доктору, тем более если планируете ребеночка, надо все перепроверить. У меня очень грамотная врач гинеколог, я с ней и готовилась к беременность и потом еще вела у Сизовой Лады Витальевны, очень довольны с мужем

Я старалась быть вообще спокойной работа дом в основном отдых был, были позывы на тошнату
Сейчас прям не могу обратиться к врачу. Скорее всего буду вызывать скорую (

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема