Гость
Статьи
Мазня до начала …

Мазня до начала месячных при приеме ОК

Добрый день! Принимаю ОК уже года 3, никогда не было никаких проблем. Все четко, таблетки не пропускаю. Кровотечение всегда начиналось в один и тот же день, по утрам. 2-3 месяца назад так получилось, что мазня началась вечером( получается на пол дня раньше предпологаемого срока). Я не поняла в чем причина, решила понаблюдать. Но больше ничего такого не было и я забыла вообще об этом. И вот спустя несколько месяцев повторилась ситуация. До месячных сутки и снова начало немного мазать. В чем может быть проблема? Стоит ли переживать? Я сейчас болею, может ли быть это связано?
Хотя буквально неделю назад делала ежегодную проверку у гинеколога, все отлично сказали( про мазню не говорила так как даже не помнила о том случае тогда). #женскоездоровье

Ольга
3 ответа
Последний — Перейти
#1

А после мазни месячные пришли? Все как всегда?

Ольга
#2
Чертильник

А после мазни месячные пришли? Все как всегда?

В первый раз когда такое было, то да, всё как обычно. Сейчас вот месячные по плану должны только завтра прийти, поэтому пока не знаю как будет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Это организм - устройство сложное, сбои дает

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: