Гость
Статьи
Могу ли я быть …

Могу ли я быть беременной?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, могу ли я быть беременной. 16 октября (15 день цикла) был защищённый половой акт, презерватив после проверили, целый, не порвался. 23 октября(22 день цикла) утром заметила коричневую кровь, совсем немного, а до месячных неделя ещё. Могу ли я быть беременной, если кроме этой крови никаких больше признаков нет. Ответьте пожалуйста, очень волнуюсь, беременность не входила в мои планы #беременность

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если все было, так как вы написали, то нет

Гость
#2

Купите тест на ХГЧ человека (экспресс-тест на беременность) и проверьтесь. В утреннюю мочу опустить стрелочками вниз, до линии, подождать 5-15 секунд, положить на сухую поверхность, оценить результат через 3-5 минут - если 2 полоски, значит беременны. Подробнее - читать в инструкции к тесту. Можете выбирать самый дешёвый.
Беременность проявляется набуханием груди, чувствительностью сосков, зверским аппетитом, тягой к мясному/белковой пище. Тошнотой по утрам, обмороками, иногда. Особыми ощущениями, в общем.
А за половой акт,- сперма могла попасть внутрь и при ласках (в увлажняющей капле на мужском половом органе ее достаточно для оплодотворения). Так же, вас могли поиметь, пока вы спали, совершенно без кондома,- сейчас новая мода у дегенератов. Поэтому, если вы - особа женского пола, то да, вы можете быть беременной. Иногда даже тесты не показывают, а женщина - беременна. Поэтому, будьте внимательны к себе, проверяйте свой интимный запах по утрам: после любого полового акта, с кондомом или без, запах влагалища (мазок на пальце) будет другим, не таким, когда вы воздерживаетесь от контактов. Как пахнет сперма, вы уже знаете, как пахнет кондом,- ароматизаторами или резинкой, можете понюхать, и как пахнет ваша натуральная смазка, вы тоже можете определить. Если ночью вас никто не стимулировал, то смазки и ее запаха - не будет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Если презерватив использовали правильно и вы уверены в целостности то вероятность беременности почти нулевая.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: