Гость
Статьи
Препараты …

Препараты менопаузальной гормональной терапии

Столкнулась с трудностями найти комбинированные оральные контрацептивы. Ищу препараты менопаузальной гормональной терапии, такие как Фемостон или Анжелик. Проблема найти эти лекарства в сокращении их поставок в страну связанных на прямую с ограничениями, которые действуют на сегодняшний день, говорят фармацевты. Звонила на горячую линию Минздрава, там вообще мне предлагают использовать аналоги препаратов с тем же действующим веществом, хотя врач прописал именно Фемостон или Анжелик. Так, что не понятно!!! Может кто-то владеет информацией где они могут еще продавятся. Спасибо. #менопауза

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В СПб в аптеках Фемостон есть везде.
Если есть знакомые, попросите вам прислать.

Гость
#2

Только на днях заказывала родственнице по Интернету. Интернет магазин Асна. Живу в ЕС, она попросила купить здесь и передать. Я нашла в Интернете, заказала, она получила в аптеке рядом с домом. Оплата в аптеке.

Гость
#3

Тролль с Украины что ли? Хоть бы что то правдоподобное писали
1. Во первых врач назначает препарат по действующему веществу, а не по торговому названию. Чтоб пациент мог выбрать для препарат того производителя который ему подходит по цене
2. Во вторых в аптеках полно и фемостон и Анжелик. В деревни можно заказать на аптека ру. Никакого дефицита нет

Светлана
#4

Очень тяжело переживала климакс из-за вагинальных симптомов. Помог Триожиналь, гинеколог прям схему прописала, четко следовала ее рекомендациям. Сейчас самочувствие гораздо лучше, сплю крепко, что для меня крайне важно, настроение хорошее. Одним словом жизнь налаживается.

Гость
#5

Ростовская область, есть эти препараты

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны устроить вам варикоз и рак. Они официально отнесены к группе канцерогенов.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: