Гость
Статьи
Ни слабительное ни …

Ни слабительное ни клизма не помогают

Как жить если ни слабительное ни клизма не помагает? У кого-то такое было? По питанию и врачей не пишите все это пройдено кучу раз

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так все засрано, даже не пробьешь!

#2

не надо тут лапшу вешать------ты свое брюхо приучила к таблеткам и клизме !! садись на овощи фрукты капусту---жри только их !! и день и два и ДВАДЦАТЬ ДВА-----------------жри только ЭТО И НЕ ПИШИ СЮДА БОЛЬШЕ--- ВСЕ У ТЕБЯ НАЛАДИТСЯ А ТАБЛЕТКИ---НИ НИ !!!

Автор
#3

Значит непроходимост кишечника, возможно опухоль

Гость
#4

Спазм возможно. Успокоительного выпить

Гость
#5

Выпить ношпу, и пить много воды. Если воды неидосиатосно - кишечник не будет работать

Гость
#6

Тройчатку попейте, только отторожно, полынь, пижма, гвоздика, мне помогает,а так по жизни жкх не работает тоже пожизненный дизбактериоз 1 степени

Гость
#7

млм воду с магнезией, 2 литра налдо выпить, пронесет через 20 минут -час

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

проверьте на проходимость и прочие паталогии
здоровому жкт вообще без разницы, какую еду люди едят, все в целом переваривается и выводится. Если кто хочет оспорить это - посмотрите на полных людей, пузатых мужчин, они живут спокойно и без ваших проблем, а так же зайдите в любой продуктовый маркет и посмотрите на ассортимент - всю эту еду Покупают и Едят, в том числе и худые люди, которые тоже едят любую еду.
Ищите причину, у вас проблема не в питании.