Гость
Статьи
Температура 37.3 уже 3 …

Температура 37.3 уже 3 дня без симптомов,что делать?

Ни голова не болит, ни вообще чё, просто без симптомов, даже на коже всё нормально, нету никакой вялости и прочей хни. От чего температура и что делать 37.3 уже как 3 дня? Начиная с четверга, заканчивая субботним вечером, ещё и родители в школу хотят гонять((( Вчера была спала до ровно 37, но обратно поднялась, от чего это вообще.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

рак у тебя. делай уроки быстрее, пока не отвалилось что-нибудь.

#2

Сдать общий анализ крови

Гость
#3

Вы ощущаете эту температуру или просто измерили? У некоторых во второй половине цикла бывает такое повышение. Бывает от стресса. Разные причины.

Гость
#4
Гость

Вы ощущаете эту температуру или просто измерили? У некоторых во второй половине цикла бывает такое повышение. Бывает от стресса. Разные причины.

Я ощущаю только тепло на теле, ничего более. А от стресса хз хз, у меня он постоянно, не думаю что он

Гость
#5
Гость

рак у тебя. делай уроки быстрее, пока не отвалилось что-нибудь.

Ха-ха🤣🤣

Гость
#6

Воспалительный процесс в организме. Или инфекция. К терапевту надо сходить.

Galka
#7

Если это вторая половина цикла, это норма, так работает прогестерон.
С началом месячных упадёт до 36.6

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Ковид. Серьезно. У него запросто могут быть такие проявления - только температуры и вялость, разбитость, сонливость и без насморка-кашля-прочих простудных симптомов. А то, что у вас вялости нет - так по-всякому бывает. Тест сделайте. Не бойтесь, нынешние штаммы проходят быстро без последствий и осложнений, через неделю уже как ни в чем не бывало.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: