Гость
Статьи
Анализы крови в норме …

Анализы крови в норме но человек болен..как так?

Как думаете почему приходят анализы в норме, если есть точное понимание что человек болеет? Почему так происходит?? Ведь для того и сдаются анализы чтобы понять состояние организма человека, а тут человек болеет например онкологией а анализы крови в норме, гемоглобин в норме, и онкомаркеры тоже в норме..в чем прикол??

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

У нас был случай, когда человек умер под кабинетом у врача в ожидании своей очереди. Люди видели, что ему очень плохо было, и всё равно не пропустили без очереди. А вообще, с нашими то врачами, можно загнуться, и сам не будешь знать отчего. Выписывают дорогие лекарства (выполняют план аптек) от которых пользы нет вообще, а болезнь продолжает прогрессировать. Бывает, что лекарства наугад выписывают, авось какие, да помогут.

Гость
#2

Ошибка лаборатории, перепутали анализы. Хотя у меня было такое, вирусная пневмония (не ковидная), температура 40 держится больше недели, лежу под капельницей в больнице, не могу дышать, а анализ крови практически идеальный и высокий гемоглобин. Меня даже врачи ругали за это, говорили, чего ты тут помираешь с такими хорошими анализами, это не дело.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

При онкологии это не редкость, если это не рак крови или лимфатической системы, до 3-4 стадии анализы могут быть в норме.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: