Гость
Статьи
Самсунг А33. Болит …

Самсунг А33. Болит голова

Приобрела месяц назад, замечаю неприятное самочувствие после сидения в этом телефоне. До этого был Самс А30, такого не замечала, засыпала с ним, а с новой моделью начались проблемы со здоровьем: недосыпы постоянные, голова как будто затуманенная и болит, недомогание испытываю. У вас так же?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Жора
#1

Похоже, что проблема уже в голове.
Блютусом , ( просто наушниками ) проводным пользоваться.

Kelly
#2

Может глазам экран не понравился и от этого голова болит. У меня так с неподходящими мне мониторами компов.

Автор
#3
Жора

Похоже, что проблема уже в голове.
Блютусом , ( просто наушниками ) проводным пользоваться.

Даже когда просто в телефоне сижу, без наушников, и что-то делаю, начинается напряжение в голове (даже сейчас когда пишу этот коммент), порой кажется что мозг мой сейчас взорвется от перегрева. Я уже думаю продать этот тел и вернуться на старую модель, с тем как-то я не жаловалась

Автор
#4
Kelly

Может глазам экран не понравился и от этого голова болит. У меня так с неподходящими мне мониторами компов.

Самое удивительное, все мои самсунги, которые были, имели амолед матрицу, а с А33 конкретно делается мне плохо, это кошмар... и зачем я 26 тысяч выкинула, чтобы болячку себе заиметь?!🤦🏽‍♀️

Жора
#5

А возраст никак не влияет на зрение?

Автор
#6
Жора

А возраст никак не влияет на зрение?

Всм?

Жора
#7
Автор

Всм?

Ну лет 10 назад тоже думал вроде как лобовое стекло на авто не " под тем углом " ( напрягались глаза, до рези).
А дело не в стекле ( и очки тоже сильно сажают зрение )---возраст.

Автор
#8
Жора

Ну лет 10 назад тоже думал вроде как лобовое стекло на авто не " под тем углом " ( напрягались глаза, до рези).
А дело не в стекле ( и очки тоже сильно сажают зрение )---возраст.

Не знаю, сравниваю свой А33 с трехлетним А30, экраны одинаковые, яркость и там и там на высоком уровне. Не могу найти причину

Автор
#9

Я бы могла подумать это на 5g, но 5g в рф не работает, так что загадка остается не разгаданной

Дама с веслом
#10

У дисплеев AMOLED много синего в спектре, от этого устают глаза. В настройках телефона должно быть что-то типа "Фильтр синего" или "Теплая цветовая гамма", поищите и включите.

Людмила М.
#11

Все просто. Самса использует AMOLED дисплеи, они красочнее, но часто имеют ШИМ , эффект частоты экрана, который раздражает нервные окончания у людей при долговременном использовании. Чаще делайте перерывы. У меня простой bq Aurora 6430 с IPS экраном и таких проблем нет даже после 5-6 часов кряду.

ира
#12

у меня в bq не болит голова)))) прежде чем выбирать смарт. нужно изучит инфу о нем.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Я тоже это заметила, недавно купила Самсунг А 34, и начались головные боли, именно когда сижу в телефоне, даже пол часа, очень разочарована, Самсунг вроде как считается одним из лучших, после Айфонов, а тут вот такое(((

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема