Гость
Статьи
Кто сталкивался с …

Кто сталкивался с бессонницей, как победили ее?

Мне врач прописал триттико пить, но чет переживательно, уж больно серьезное средство как по мне.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо разобраться, а в чем причина бессонницы? Вы тревожная очень? Переживать начинаете перед сном?
Может гомеопат помочь, сходите проконсультируйтесь. От некоторых гомеопатических средств хорошо спится не только ночью, но и днем тоже ))

Гость
#2

Доксиламин с-з, реслип, донормил. Это все одно и тоже в принципе, только производстводитель разный . Без рецепта. Пробуйте , мне помогает.

Гость
#3

Автор, у меня бессонница от кучи мыслей или перевозбуджения. Разово пью донормил, на след денб мозг понимает что надо спать и засыпаю сама. Еще психолог советовала начать воспроизводить день с самого утра, помогает. Ну совсем в сложных случаях иногда не уснуть

#4

ага- присядь на таблетки так и придет тебе амбец----трахаться надо с мужиком на ночь глядя и будет тебе сон да работу делать а не отлеживать бока днем-- прогуляться вечером туда сюда---

#5
Гость

Надо разобраться, а в чем причина бессонницы? Вы тревожная очень? Переживать начинаете перед сном?
Может гомеопат помочь, сходите проконсультируйтесь. От некоторых гомеопатических средств хорошо спится не только ночью, но и днем тоже ))

днем пахать надо-------------спец по сну--- а ты людям туфту советуешь

#6
Гость

Доксиламин с-з, реслип, донормил. Это все одно и тоже в принципе, только производстводитель разный . Без рецепта. Пробуйте , мне помогает.

садиться на таблетки чтоб заснуть---у вас мозги видно в заднице находятся ? ну тогда наркоту принимай---это равносильно

Гость
#7

Я стала пить масло черного тмина, и моя многолетняя бессонница пропала. Оно, конечно, невкусное (как нефть на вкус), но оно классное по своим целебным действиям. Мусульмане говорят, что масло черного тмина излечивает все болезни, кроме смерти.

Наталья
#8

Недорогое и безвредное средство леовит Сонные+. Травы в таблетках это. Погуглите. Спишь спокойнее и высыпаешься лучше. Выпиваю перед сном минут за 20-30.

Гость
#9

Можно мелатонин вечером принимать. Второй вариант глицин, три раза в день по 1-1,5 грамма, улучшение сна наступает через 2-4 недели приема. Долго, но безопасно и недорого. А если к врачу за рецептом пойдете, потом с тех таблеток вообще не слезть будет.

Марьяна
#10

Не переживайте, если проблема серьезная со сном, то это вполне приличное и главное действенное средство. Переносится хорошо, считается современным препаратом и нет синдрома отмены. Сама не принимала, а вот близкий родственник пил длительно, эффект очень порадовал.

Ира
#11

Нужно нервы в порядок привести и избавиться от тревожности, тогда сон сам по себе наладится.

#12
zero333kk

садиться на таблетки чтоб заснуть---у вас мозги видно в заднице находятся ? ну тогда наркоту принимай---это равносильно

Наркоту без рецепта не продают. Если пару дней и ночей заснуть не можешь ни на минуту- начнёшь искать способ уснуть. Если Вы не сталкивались с бессонницей, то Вам повезло

Инна
#13

Была бессонница, пила снотворное, успокоительное, по итогу курс триттико и все супер, кстати спать начала с первой таблеточки.

Антонина
#14

Глицин Д3 пила для нормализации сна, но пить надо его с утра именно, по 1 шипучей таблетке в день. Работает как легкое успокоительное, вечером засыпать стала без проблем

Нюра
#15

Возьмите себе эваларовский мелатонин. Избавляет от бессонницы, нормализует цикл сон-бодрствование и нет к нему привыкания.

Дж
#16

Пью триттико после ковида , второй месяц стало чуть лучше

Анна
#17

Скорее наоборот, триттико все-таки один из немногих АД, у которых довольно мягкий эффект, поэтому его, например, не выписывают при тяжелой депрессии. Зато легкую депру, тревогу, ПА и бессонницу лечит отлично. Аппетит не повышает, привыкания не вызывает, что еще от препарата нужно?

Анастасия
#18

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
zero333kk

садиться на таблетки чтоб заснуть---у вас мозги видно в заднице находятся ? ну тогда наркоту принимай---это равносильно

Идиот

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: