Гость
Статьи
Жжение во влагалище …

Жжение во влагалище после мочеиспускания и просто так

Уже год мучает жжение во влагалище. По анализам выявили уреаплазму 10^4. Гинеколог сказала, что ее не лечат. Поставила мне диагноз дисбиоз влагалища, выписала эпиген-интим спрей брызгать… я сначала думала, что жжение у меня из-за дизбиоза, но я этим спреем пользуюсь почти месяц и жжение все равно есть. Молочницы нет, цистит недавно случился из-за кишечной палочки, лечусь антибиотиком и фитолизин пастой. Жжение все равно продолжает мучать. Что это? Я уже устала(

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если после мочеиспускания, то старайтесь реже ходить в туалет

Гость
#2

Почки проверьте. И выпейте уже монурал от цистита , зачем мучаетесь . Только беременным его строго нельзя.

Гость
#3

Что мазки показывают? Сколько лейкоцитов и в норме ли палочки Додерляйна?

#4

Уреаплазма не лачат когда она не беспокоит вроде. Меня постоянно мучали эти симптомы, лечила 3 раза, когда уже ни сидеть, ни лежать не могла. На четвёртый раз выявили уреаплазма и что-то ещё из того разряда, пролечила и живу счастливо. Плюс отказалась от тампонов и прокладок

#5

И имеет смысл сходить к другому врачу

Автор
#6
Kukusik

Уреаплазма не лачат когда она не беспокоит вроде. Меня постоянно мучали эти симптомы, лечила 3 раза, когда уже ни сидеть, ни лежать не могла. На четвёртый раз выявили уреаплазма и что-то ещё из того разряда, пролечила и живу счастливо. Плюс отказалась от тампонов и прокладок

Как пролечили?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Автор

Как пролечили?

Успешно, с помощью препаратов назначенных врачем. На все про все дней 10

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: