Гость
Статьи
Месячные в день …

Месячные в день свадьбы

В апреле будет свадьба. По подсчетам месячные МОГУТ пойти в этот день (я много нервничаю сейчас и перед свадьбой буду, от этого даты у меня скачут :(). Проблема в том, что и венчание назначено на тот же день.
Очень не хочется все время бояться за белое платье и белье + боли в животе. Да и первую брачную ночь не проведешь, что обидно, мы и так отель хотим на одну ночь снять.
Знаете ли вы какие-нибудь советы как вызвать раньше времени или отсрочить дату КД? Времени вроде еще много, я к гинекологу обязательно пойду поговорю, но пока еще не записалась, хотелось бы узнать у вас.
Перенос свадьбы - не вариант, еле выбили себе место в загсе так, чтобы все рядом было - и кафе, и отель, и церковь. И район прекрасный, погулять много где можно.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Вам назначили венчание без штампа в паспорте?
Вруша.

Гость
#2

Свадьбы не будет

Игорёк
#3

Надо взятьс собой пачку прокладок и запасные ретузы

#4

Говорят, если лимон каждый день есть, то месячные можно отсрочить. Но я не проверяла

Анна
#5

Идите к врачу и начинайте пить КОК и будет вам счастье. Там есть вариант отсрочки месячных. У меня у самой венчание было так, но ничего все прошло хорошо

Анна
#6

тут только лекарства, наверно. так что лучше к гинекологу.
на самом празднике в ресторане можно платье поменять на другое
плюс купите подьюбник или комбинацию

Гость
#7

и *** с ними. ты же женишься а не ***. пусть отлижит

Гость
#8
Cвета

Вам назначили венчание без штампа в паспорте?
Вруша.

забронировать-то храм на день свадьбы можно, вы чего?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Cвета

Вам назначили венчание без штампа в паспорте?
Вруша.

Как так можно, взять и обозвать

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: