Гость
Статьи
Слезится глаз, без …

Слезится глаз, без причины

Слезится глаз, без причины.
Никаких простудных заболеваний нет, которые бы могли спровоцировать такое состояние.
Как в домашних условиях вылечить обильное слезоточивость?
Обязательно ли посетить офтальмолога?

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Лучше посетите врача) Лишним не будет

Гость
#2

мне капли помогли ,в аптеке рассказала что с глазами,она мне подобрала,в районе 153 руб обошлись.неделю прокапала по схеме,все прошло,названия к сожалению не помню ,упаковка с оранжевым изображением и тюбик удлиненный такой.Я очень плохо названия запоминаю лекарств.

Гость
#3
Гость

мне капли помогли ,в аптеке рассказала что с глазами,она мне подобрала,в районе 153 руб обошлись.неделю прокапала по схеме,все прошло,названия к сожалению не помню ,упаковка с оранжевым изображением и тюбик удлиненный такой.Я очень плохо названия запоминаю лекарств.

дексаметазон, в интернете нашла по упаковке)

#4
Гость

мне капли помогли ,в аптеке рассказала что с глазами,она мне подобрала,в районе 153 руб обошлись.неделю прокапала по схеме,все прошло,названия к сожалению не помню ,упаковка с оранжевым изображением и тюбик удлиненный такой.Я очень плохо названия запоминаю лекарств.

А какие симптомы были у Вас, что происходило с глазами? У меня только правый глаз очень сильно слезится.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Ну значит есть причина.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: