Гость
Статьи
Днем клонит в сон от …

Днем клонит в сон от еды

Есть ли такие,которые если днем поедят, то сразу с сон клонит. Как вы питаетесь? #здоровье

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Ocean
#1

Меня не то, что после еды, меня по 5 раз в день в сон клонит. Сегодня читала про нарколепсию и дигностировала у себя почти все признаки этой болезни (((

Гость
#2

Уберите из обеда третье блюдо, что там у вас-чай, кофе. И заметите, что в сон клонить перестанет. Это я вычитала у одного умного врача.

#3

Углеводики любишь? Они такие😆

Гость
#4

так пузо оттягивает кожу и глаза закрываются сами

Гость
#6

Потому что современная еда из сетей супермаркетов и чайные пакетики (Гринфилд, Майский чай)-напичканы графеном. Накачав организм графеном, начинаешь воспринимать радиоволны и излучение с вышек 5джи, 6-джи и тд., организм реагирует и впадает в апатию. Пейте гуминовую кислоту, чтобы вывести тяжелые металлы, графен в том числе, из организма.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Антонина
#7

Да,меня раньше клонило в сон, это от накопившейся усталости и недосыпа. Выровняла график, стала спать лучше, а по утрам ля бодрости и от сонливости пью шипучие таблетки Eazy-Fizzy Energy, по 1 в день. Бодрит, придает сил и не клонит в сон

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: