Гость
Статьи
Лекарства и алкоголь

Лекарства и алкоголь

Здравствуйте, друзья. Нужен ваш совет. Кто пил эгилок и алкоголь? Ум*реть не хочу, сразу говорю, просто скоро мой день рождения, но мне назначили эгилок от тахикардии, а я завтра буду пить и во время застолья может возникнуть сильная тахикардия, можно ли выпить половинку эгилока? Или не рисковать?

7 ответов
Последний — Перейти
Шакира
#1

Есть вариант вообще не пить таблетку в этот день?

Автор
#2
Шакира

Есть вариант вообще не пить таблетку в этот день?

Слово таблетку лишнее.

#3
Шакира

Есть вариант вообще не пить таблетку в этот день?

Да, есть, но обычно у меня к вечеру появляется тахикардия сильная, но, я пью эгилок и все проходит, но в это время я буду пить алкоголь, вот и интересуюсь(
Во время приема алкоголя повышается тахикардия и мне надо выпить таблетку наверное.. но я так боюсь, вдруг что случится. Не знаю вообщем.. мне бы как-то получить ответ от тех людей, кто уже пил эголик с алкоголем от давления(

Шакира
#4
Наталья

Да, есть, но обычно у меня к вечеру появляется тахикардия сильная, но, я пью эгилок и все проходит, но в это время я буду пить алкоголь, вот и интересуюсь(
Во время приема алкоголя повышается тахикардия и мне надо выпить таблетку наверное.. но я так боюсь, вдруг что случится. Не знаю вообщем.. мне бы как-то получить ответ от тех людей, кто уже пил эголик с алкоголем от давления(

С давлением и тахикардией лучше вообще с алкоголем не связываться. У меня родители совсем отказались от него. А вообще вроде в инструкции написано про взаимодействие с алкоголем лекарств, загуглите

Гость
#5

я эгилок пила 12 лет, и случалось что пивом запивала даже. пока жива. сейчас поинимаю бравадин, и вот тоже переживала совместимость с алкоголем, но тоже протестила пару раз. вроде нормально), и у кордиолога интересовалась, вроде новый год не загорами, сказала можно)🙈

Гость
#6
Гость

я эгилок пила 12 лет, и случалось что пивом запивала даже. пока жива. сейчас поинимаю бравадин, и вот тоже переживала совместимость с алкоголем, но тоже протестила пару раз. вроде нормально), и у кордиолога интересовалась, вроде новый год не загорами, сказала можно)🙈

Здравствуйте подскажите в какой дозе пили эгилок, тоже боюсь выпить пива

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

я эгилок пила 12 лет, и случалось что пивом запивала даже. пока жива. сейчас поинимаю бравадин, и вот тоже переживала совместимость с алкоголем, но тоже протестила пару раз. вроде нормально), и у кордиолога интересовалась, вроде новый год не загорами, сказала можно)🙈

Здравствуйте подскажите пожалуйста в какой дозировке пили эгилок, тоже мучает вопрос можно ли выпить пиво

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: