Гость
Статьи
Загнанный заяц

Загнанный заяц

Именно так себя чувствую в момент, когда жутко колотится сердце, возникнуть может в любое время дня и ночи, в покое и в ходу, при этом внутри паника, не могу остановиться и стоять, обязательно надо куда-то идти и бежать. Проходит состояние через 5-7 минут, после него чувствую себя хорошо, а затем снова подкатывает страх повтора и снова постоянное напряжение. В приступе так же нехватка воздуха и жуткое желание делать постоянно отрыжку (это вообще гон). Уже стараюсь быть спокойнее, меньше думать и накручивать, но мало чем помогает. На ЭКГ синусовая аритмия, сказали, что это вариант нормы для моего возраста (22), часто сконцентрирована на сердцебиении и считаю пульс, любой перебой и паника. Так как сама медик взяла в привычку ещё в стетоскопе слушать и накручиваться ( глупость, понимаю). Есть ВСД с 14 лет. Почти 7 лет не беспокоила. Вообще стыдно прямо за себя, что такая размазня...Уже не знаю как бороться

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

панические атаки, к психиатру

Гость
#2

Неврологи говорят, что когда беготня и движуха-это чисто нервное. Настоящие сердечники замирают и лежат.
Пропей таблеточки недели две, нервная система придёт в норму. Всего то надо дойти до поликлиники. Или так и будешь скакать?

Автор
#3
Гость

Неврологи говорят, что когда беготня и движуха-это чисто нервное. Настоящие сердечники замирают и лежат.
Пропей таблеточки недели две, нервная система придёт в норму. Всего то надо дойти до поликлиники. Или так и будешь скакать?

Можно ведь как-то повежливее... В целом, благодарю за мнение. Конечно, я доскакала до поликлиники и таблеточки пью)))

Автор
#4
Гость

панические атаки, к психиатру

Благодарю за совет)

#5

Ну тут скорее всего психосоматика. У меня на врачей вообще аллергия-тахикардия. По всем экг я типо больная 😂

Автор
#6
meow meow

Ну тут скорее всего психосоматика. У меня на врачей вообще аллергия-тахикардия. По всем экг я типо больная 😂

Синдром белого халата))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Панические атаки

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: