Гость
Статьи
Задержка уже 12 день

Задержка уже 12 день

Задержка уже 12 день, грудь болит, поясницу тянет, иногда ноющая боль в яичниках, вчера сходила в поликлинику к гинекологу, она посмотрела и сказала, что возможно и беременна возможно и не беременна, может быть это киста в яичнике и она затормаживает менструацию, а может быть и не она. В общем и целом ничего не сказала толком, отправила на узи в платную клинику, тест на беременность повторить через пять дней, температуру измерять ректально, если 37 и выше значит я точно беременна. Я сегодня измерила 36.6
Завтра иду в платную клинику к своему гинекологу у которого наблюдаюсь уже долгое время и она же сделает мне узи. Посмотрим что скажет
Но тесты на беременность до сих пор отрицательные #задержка

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Держите в курсе

#2

странно, как у вас ректально температура 36.6, если при измерении орально и ректально, она априори выше на 1-2 градуса?

Гость
#3

Сдайте кровь на хгч, он стоит 500 рублей, на след день будете знать точно
Если на 12 дз тест отриц то с вероятностью 99% беременности нет
Узи сделайте, тк мб киста функциональная

Татьяна
#4
Гость

Сдайте кровь на хгч, он стоит 500 рублей, на след день будете знать точно
Если на 12 дз тест отриц то с вероятностью 99% беременности нет
Узи сделайте, тк мб киста функциональная

Хгч делала на 8 день задержки, результат

Гость
#5

Та же ситуация 🙃кисты в яичнике. Проверить гормоны, СРБ и онкомаркеры назначили. Все мазки и на цитологию в норме

#6
Гость

Та же ситуация 🙃кисты в яичнике. Проверить гормоны, СРБ и онкомаркеры назначили. Все мазки и на цитологию в норме

Сегодня на узи сказали, что киста в правом яичнике

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Гость

Держите в курсе

Сегодня на узи сказали, что киста в правом яичнике

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: