Гость
Статьи
Прокладки vs тампоны?

Прокладки vs тампоны?

Девушки, пользуетесь ли вы тампонами или только прокладки? Прокладки vs тампоны?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

только тампоны

Гость
#2

А где остальные варианты? Ну там чаша, беременность, климакс, многоразовые трусы-прокладки

#3

Только тампоны, я их не чувствую, а из-за прокладок прела промежность.

Гость
#4

И тем, и тем. Тампоны удобнее, но когда крови мало их тяжело засунуть

Гость
#5

Прокладки
говорят что от тампонов эрозия бывает, может и неправда но я не пользуюсь, тем более она у меня есть

Гость
#6
Гость

А где остальные варианты? Ну там чаша, беременность, климакс, многоразовые трусы-прокладки

ты забыла про многоразовые прокладки, которые на металлические кнопки застегиваются. Ну ооооочень удобно (нет)
Читаю отзывы в инете про них, не верю что кто-то всерьез этим пользуется

Гость
#7

Только прокладки

Гость
#8
Гость

ты забыла про многоразовые прокладки, которые на металлические кнопки застегиваются. Ну ооооочень удобно (нет)
Читаю отзывы в инете про них, не верю что кто-то всерьез этим пользуется

Сейчас такая жизнь пошла, что я уже их купила на всякий случай.

Гость
#9
Гость

Сейчас такая жизнь пошла, что я уже их купила на всякий случай.

и как? впрочем надеюсь вы шутите

Гость
#10
Гость

и как? впрочем надеюсь вы шутите

Без понятия как, не пробовала). Купила именно на черный день, когда выбора уже не будет. Надеюсь черный день не настанет.

Гость
#11
Гость

Без понятия как, не пробовала). Купила именно на черный день, когда выбора уже не будет. Надеюсь черный день не настанет.

Черный год а не день настал в Европе.

Гость
#12
Гость

и как? впрочем надеюсь вы шутите

Надейтесь, когда инфляция в Германии 27%

Гость
#13
Гость

ты забыла про многоразовые прокладки, которые на металлические кнопки застегиваются. Ну ооооочень удобно (нет)
Читаю отзывы в инете про них, не верю что кто-то всерьез этим пользуется

а вы чем пользуетесь

Гость
#14
Гость

И тем, и тем. Тампоны удобнее, но когда крови мало их тяжело засунуть

а когда мало крови что используете

#15

Пользуюсь менструальной чашей Cupax, подобрала размер на официальном сайте ,взяла на 22 мл. И нет дискомфорта, нет раздражения и сухости как от тампона и прокладок, нет протекания, потому что силикон упругий медицинский

Гость
#16
Гость

а вы чем пользуетесь

прокладками

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

я использовала тампоны, подруга посоветовала менструальную чашу, теперь пользуюсь ей, брала менструальную чашу Капакс, так как она на 100% состоит из медицинского силикона и имеет анатомическую форму, очень удобная. также на работе с ней проще, так как можно использовать до 8 часов непрерывно и не бояться протекания, запаха и раздражения.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: