Гость
Статьи
Прокладки или тампоны?

Прокладки или тампоны?

Девушки, пользуетесь ли вы тампонами или только прокладки? Прокладки vs тампоны? #женскоездоровье

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прокладосы. Тампоны не умею вставлять, не лезут, а потом всё протекает, да и некомфортно. А где вариант с чашей? Есть такие отважные женщины, которые чаши таскают?

Лида
#2

Если с точки зрения безопасности женскому здоровью смотреть,- то прокладки однозначно. Тампоны вредные. Способствуют появлению всяких инфекций.
А если с точки зрения удобства,- то тампоны. (Ну если конечно ты умеешь их правильно вставлять)))).

Лично я комбинирую и не выбираю что то одно)

Гость
#3

Я вообще менструальной чашей пользуюсь. Подобрала себе Капакс, она упругая, из медицинского силикона, до 12 часов можно ходить без проблем. Это же просто кайф, не знаю кто ещё с этими прокладками ходит. Один сплошной дискомфорт и раздражение от них.

Гость
#4
Гость

Я вообще менструальной чашей пользуюсь. Подобрала себе Капакс, она упругая, из медицинского силикона, до 12 часов можно ходить без проблем. Это же просто кайф, не знаю кто ещё с этими прокладками ходит. Один сплошной дискомфорт и раздражение от них.

а тампонами пользуетесь

Гость
#5
Гость

Я вообще менструальной чашей пользуюсь. Подобрала себе Капакс, она упругая, из медицинского силикона, до 12 часов можно ходить без проблем. Это же просто кайф, не знаю кто ещё с этими прокладками ходит. Один сплошной дискомфорт и раздражение от них.

Вот она где, отважная женщина) чаша внутри не ощущается? Не протекает?

#6

я пользуюсь пробкой

Гость
#7

Только тампоны. В идеале мягкие тампоны Freedom, правда дорогие, но все же это ни с чем не сравнимый комфорт.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

у меня потоп в первые 2-3 дня. сплю с ночными прокладками и тампоном, по другому никак.(даже иногда так протекаю) а дальше обычные тампоны

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: