Гость
Статьи
Какие витамины для …

Какие витамины для кожи при акне пьете? И какие средства ухода используете?

Рассматриваю как народные так и проф. Слышала кислоты хорошо работают, но не разбираюсь, что именно взять #акне #уход #витамины

27 ответов
Последний — Перейти
Скорп
#1

Какую.зарплату за разводки получаете?
И почему не удается нормальную найти, комплексы, социофобия, нарциссизм?

Гость
#2

Пью только железо и витамин Д, а уход у меня сыворотка и крем дневной Гиалуроновая серия Librederm, устраивает полностью. Увлажняет, и этого увлажнения мне на весь день хватает. Поры не забивает, легкие, нежные. Кожа стала более свежая и сияющая.

#3

Цинк) лучше всего

Гость
#4

Умывалка и крем Cerave для коди склонной к акне.
По утрам пью коллаген. Да, знаю, была на уроках биологии, да никакого эффекта от питья коллагена нет, бла бла. Но моя кожа стала намного чище после того как я начала его пить, так что буду продолжать.

#5

Лучше до косметолога вам дойти, чтобы уход вам индивидуально подобрали

Гость
#6

Акне это болезнь и лечится у дерматолога.
Своими народными средствами вы только хуже сделаете

#7

Очень крутой эффект дает омега 3 + витамин Д в каплях + селен + цинк)

#8

я не витамины пью. а хожу к врачам и лечусь. так как все прыщи это сбой в организме.

Узбек
#9

Маска из моей горячей, густой, обильной спермы. Женщины покупают всего за 8000₽, эффект потрясающий.

Продавшица из Пятёрочки
#10

Я бы тут написала, но потом все жалятся, что реклама. Хотя я полно брендов перечисляю,а не один
Так что, нах теперь подсказывать вам буду.
Вот в другой теме итальянские бренды перечислила, много, какие я покупаю, недорогие и меня в бан сразу.
Т

Продавшица из Пятёрочки
#11
Скорп

Какую.зарплату за разводки получаете?
И почему не удается нормальную найти, комплексы, социофобия, нарциссизм?

Иди нах

#12

Из средств ухода у меня гель и сыворотка Эуцерин Дермопьюр, в составе с кислотами как раз, помогает очень быстро) Воспаление хорошо снимает и очищает

Гость
#13

Я пью липотропный фактор, он заставляет хорошо работать печень. Плюс я взяла комплекс солгар кожа волосы ногти, хорошо подсыхают прыщи. Лицо мою умывалкой. Придерживаюсь пп, стараюсь не есть жаренного, меньше сладкого, острого, минимум алкоголь.

#14
Елена Иванюк

Из средств ухода у меня гель и сыворотка Эуцерин Дермопьюр, в составе с кислотами как раз, помогает очень быстро) Воспаление хорошо снимает и очищает

Где можно это купить?

#15
Varvara

Где можно это купить?

Я в аптеке ригла беру, иногда заказываю на вайлдберрис)

#16

Да, кислоты хороши, для меня самой подходящей стала салициловая)

#17

Любовь мультивитаминный комплекс, сейчас иммунитет падает, не только для кожи необходимо

Тося
#18

Пью витамин Д и мазала лицо, вернее те места на коже, где прыщи были Зинеридермом, в итоге лицо почистилось от акне.

#19

Самый лучший витаминный комплекс это полноценное, здоровое питание)

Гость
#20
Скорп

Какую.зарплату за разводки получаете?
И почему не удается нормальную найти, комплексы, социофобия, нарциссизм?

😄👍👏 Каждый день про прыщи маски. И в комментах реклама.

Гость
#21
Продавшица из Пятёрочки

Я бы тут написала, но потом все жалятся, что реклама. Хотя я полно брендов перечисляю,а не один
Так что, нах теперь подсказывать вам буду.
Вот в другой теме итальянские бренды перечислила, много, какие я покупаю, недорогие и меня в бан сразу.
Т

Потому что реально тут многие рекламшики пиарят своё рекламное барахло. Это также как с попрошайками лже'инвалидами.

А так бы я тоже прочитала полезные реальные отзывы. Чем тупо проплаченную рекламу.

Лера
#22

Почему многие думают, что витамины можно пить как вздумается, их тоже должен назначать врач. Ведь переизбыток витаминов гораздо опаснее чем их недостаток. А вот акне это заболевание кожи и нужно применять соответствующие средства. Вот если у вас кожа сухая, то вам для лечения акне подойдет Ретиноевая мазь. И очень хорошо лечит акне Ретасол, подходит тем, у кого кожа по типу жирная.

Гость
#23
Тося

Пью витамин Д и мазала лицо, вернее те места на коже, где прыщи были Зинеридермом, в итоге лицо почистилось от акне.

Хорошее средство, один в один как Зинерит по составу

Марьяна
#24

Нужны обязательно витамины С, Д, Е. Их можно хоть комплексом принимать, можно и по отдельности. Попейте также витамины группы В( я их сама сейчас принимаю, поэтому посоветую вам В-комплекс эвалар легкодоступные витамины, в нем весь перечень витаминов этой группы). Старайтесь меньше трогать лицо грязными руками, при умывания отдельное полотенце. При акне только рh-кислоты. Поменьше сладкого кушайте, ешьте больше овощей. И баланс воды, прям таймер ставьте себе, если про воду забываете.

Тая Петухова
#25

У меня тоже были проблемы с кожей, сходила в клинику Ретиноиды на чистку и пилинг. Сделали всё очень аккуратно, всё стерильно. С лёгкостью им можно доверить своё лицо. Я довольна результатом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26

Акне не страдаю слава богу, но косметику любую нужно индивидуально подбирать, так что лучше проконсультироваться с дерматологом или косметологом. А вот чтобы общее состояние кожи поддерживать хорошо помогает витамин д, омега3, коллаген. Витамин Д в зимнее время в принципе неплохо бы принимать, организм его получает только с солнечным светом по сути, а он в целом крайне важен и для кожи, и для волос, и для иммунитета. Омега3 тоже штука полезная, о пользе рыбьего жира с детства говорят, но конкретно для кожи омега хороша тем, что не дает ей сухой становиться. У меня как прием начинаю сухость сразу проходит. Коллаген же отвечает за эластичность кожи и ее восстановление. Стараюсь минимум 2 раза в год курсами их пропивать, коллаген и омегу думаю вообще на постоянку принимать начать. Заказываю эти добавки на вайлдберис сейчас, бренд goldn apotheka. Хороший европейский бренд, как айхерб прикрыли качественные добавки найти на вес золота

Предыдущая тема