Гость
Статьи
Не удачный …

Не удачный Медикаментозный аборт

Здравствуйте! Кто знает на счёт медикаментозного аборта? В понедельник выпила 1 таблетку,во вторник 4 таблетки. Со вторника на среду в 3 часа ночи проснулась от того,что вся была в крови и в сгустках. В среду тишина,в четверг в 19 часов началось сильное кровотечение со сгустками с ладошку, ночью уже не могла стоять, кружилась голова. В 7 утра в пятницу позвонила доктору,назначила на 14 часов УЗИ,в клинику я заползла зелёная,с еле прощупываемым пульсом.Сделали чистку. Поставили систему. Головокружение,очень сильные головные боли,прописали В12, пирацетам внутревенно...но ничего не помогает,тошнота, рвота,нет аппетита. Что делать? #гинекология

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бог простит

Гость
#2

Звони в неотложку. Езжай в больницу. Осложнения.

#3
Гость

Звони в неотложку. Езжай в больницу. Осложнения.

Давление пометили, сказали Ну правильно сутки вытекала и отправили домой. Головные боли дикие

Гость
#4

Звоните в скорую.Праздники на носу.Что-то не ладное с вами.

Гость
#5
Zhanna

Давление пометили, сказали Ну правильно сутки вытекала и отправили домой. Головные боли дикие

Звони в неотложку. Там разберутся. Интоксикация организма однозначно.

Гость
#6

Езжай в больницу. Там прокапают. Это все опасно.

Кларисса
#8

Продолжать лечение под наблюдением врача
Отрезать член несостоявшемуся отцу

Гость
#9

Ты дома не сможешь пролечиться. Звони в неотложку быстрее. Тебе капельницы нужны. Скоро начнется обезвоживание, вообще будет херрово. Звони!

Гость
#10
Гость

Ты дома не сможешь пролечиться. Звони в неотложку быстрее. Тебе капельницы нужны. Скоро начнется обезвоживание, вообще будет херрово. Звони!

Да врет она)))

Гость
#11

Вызвать скорую и лечь в стационар.
Это может быть симптомами сепсиса.

Гость
#12
Гость

Да врет она)))

Да глупая. Молодая, наверное. Думает перетерплю. Боязно. На самом деле, чем раньше обратится, тем лучше. Откапают, да домой отпустят. А так лежать-ждать, ночью начнется писсстец и придется ночью ехать.

Гость
#13
Гость

Вызвать скорую и лечь в стационар.
Это может быть симптомами сепсиса.

Можно умереть меньше, чем за сутки.

#14

Главное что кровотечение остановлено, я думаю сейчас самочувствие - следствие кровопотери и выскабливания и ещё какое-то время вас поколбасит, пока не восстановитесь. Но конечно если чувствуете неладное - вызывайте скорую, лучше перебдеть чем недобдеть.

Гость
#15

Разводка

Гость
#16
Kvarz

Главное что кровотечение остановлено, я думаю сейчас самочувствие - следствие кровопотери и выскабливания и ещё какое-то время вас поколбасит, пока не восстановитесь. Но конечно если чувствуете неладное - вызывайте скорую, лучше перебдеть чем недобдеть.

Симптомы очень похожи на интоксикацию, а это очень опасно, там счёт на часы, приедет позднее на 5 часов, не спасут.

Гость
#17
Гость

Симптомы очень похожи на интоксикацию, а это очень опасно, там счёт на часы, приедет позднее на 5 часов, не спасут.

Да скорую надо вызывать. Они разберутся. Укол поставят и скажут лучше ехать или как.

Ирина
#18

Обратиться к врачу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виктория
#19

Не надо было аборт делать. У любого аборта будут последствия.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: