Гость
Статьи
Тошнит от приема ОК

Тошнит от приема ОК

Врач прописала 10 дней дюфастон , и на второй день месячных принимать ригевидон ( обнаружили кисту и сбой после медикаментозного аборта) . Пропила дюфастон 10 дней , все хорошо. Позавчера, перед сном приняла ригевидон, легла спать , проснулась- тошнота....она сопровождала меня весь день ( без рвоты) , и по сегодняшний день принимаю эти 💊 и меня тошнит.....перелопатила интернет, кто-то пишет , что организм привыкает , кто пишет , что не подходит. К врачу смогу попасть только после 4 января , нет её щас . У кого так было , я незнаю отменять мне их или терпеть до посещения врача #здоровье

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Привет! Это нормально, но нужно наблюдать. Если в течении месяца так и будет то лучше сменить кок, значит не подходит. Я пью димию 3ий месяц, из побочек отсутствие либидо, аж до тошноты не хочу интима. Ну и вес очень медленно скидывается, прям очень. Зато набирается быстро) тоже назначили послн фармаборта.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!