Гость
Статьи
Хочу удалить матку

Хочу удалить матку

Мне могут удалить матку в 18 лет?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

И мозг тоже. Легко.

Гость
#2
Гость

И мозг тоже. Легко.

А мозг уже удалили

Захария
#3

у нас вроде удаление внутренних органов без медицинских показаний не законно...
но , думаю, есть какие то способы довести этот орган до необходимых для удаления показаний.... что то может быть, наверное...
Вот пищевод? Можно , наверное, там сжечь, что удалят...
Может и здесь есть что то такое....
Не знаю
Надо гуглить....

Гость
#4

А зачем? И кто вам будет удалять здоровый орган?

Гость
#5

Что за членовредительство, Автор?

Гость
#6

Нужно сразу подумать о последствиях. Например, о спаечной болезни после удаления органа. Боли постоянные практически останутся на всю жизнь.

Лось-ноги-врозь
#7

Может автор продать ее кому-то хочет?

#8

только. если у тебя рак матки.

#9
Гость

И мозг тоже. Легко.

насчет мозга - не удалят. Потому что, чтобы что-то удалить, это "что-то" должно быть в наличие.

Гость
#10
Мамба Танго

насчет мозга - не удалят. Потому что, чтобы что-то удалить, это "что-то" должно быть в наличие.

Как смешно, как остроумно, как оригинально и невероятно. Вот это юмор.

Гость
#11

Перевязка труб ,вазэктомия делается при наличии 2хдеьей ,аозрасте не моадше 35.
Удаление здорового органа у девушки фертильного возраста - уголовнонаказуемое преступление .
Врачи сейчас и при 2х кесаревых сечениях опасаются трубы перевязывать женщинам детородного возраста. Мало ли ,бумагу подпишет,а спустя три года в суд подаст, скажет не в себе была

Гость
#12

Конечно могут. Паианатом, например

Гость
#13
Гость

А мозг уже удалили

Смешно. 🤡 Хочешь, я тебя из этой жизни удалю?

Гость
#14
Гость

А зачем? И кто вам будет удалять здоровый орган?

Чтобы жить спокойно. Она мне мешает. А детей я не хочу. Без нее жить можно.

Гость
#15
Гость

Что за членовредительство, Автор?

Это мое решение. Вам надо плодиться - плодитесь. А я ни детей, ни крови каждый месяц не хочу.

Гость
#16

Да не говори. Второй Петросян. Браво 👏🏻

Лия
#17

Незаконно можете, по закону нет. Нужно достичь возраста 35 лет, иметь 2 детей.
Удалите матку -состаритесь очень и очень быстро. Ждите проблем с кожей , волосами и прочим.
Ты еще маленькая , все так говорят )) скоро перестанет тебя волновать этот бред типо месячных.
Быть может, от любимого захочешь детей спустя несколько лет!
А сейчас прекрати негативно мыслить, хитро ищи везде плюсы

Гость
#18

По закону можно удалять только после 35 или если у вас 2-е детей. И то врачи дадут всячески отговаривать и пытаться вас послать. И то саму матку не удалят, а просто переведут яичники, сделав вас бесплодной.

Так что пользуйтесь противозачаточными и требуйте от парней носить презервативы (это поможет избежать вам кучу болячек). Кстати, если парень отказывается пользоваться презервативом, значит он не адекват и не хочет заботиться о вас и вашем здоровье (о ваших с ним детях он тоже заботиться не будет, все на вас повесит).

Гость
#19
Гость

Чтобы жить спокойно. Она мне мешает. А детей я не хочу. Без нее жить можно.

Вам никто ее не удалит. Не имеют права.

Гость
#20
Гость

По закону можно удалять только после 35 или если у вас 2-е детей. И то врачи дадут всячески отговаривать и пытаться вас послать. И то саму матку не удалят, а просто переведут яичники, сделав вас бесплодной.

Так что пользуйтесь противозачаточными и требуйте от парней носить презервативы (это поможет избежать вам кучу болячек). Кстати, если парень отказывается пользоваться презервативом, значит он не адекват и не хочет заботиться о вас и вашем здоровье (о ваших с ним детях он тоже заботиться не будет, все на вас повесит).

Так мне и не нужны контрацептивы. Парня у меня нет, и начинать с кем-то отношения тем более половые я не собираюсь. Ничего приятнооо в этом нет. Только одни болячки и дети.

Лия
#21
Гость

Так мне и не нужны контрацептивы. Парня у меня нет, и начинать с кем-то отношения тем более половые я не собираюсь. Ничего приятнооо в этом нет. Только одни болячки и дети.

Так если вы не пробовали, как вы можете утверждать?))
Дай угадаю, у тебя начались болезненные месячные?
Детка, это гормоны, не неси ерунды.

Гость
#22
Гость

Так мне и не нужны контрацептивы. Парня у меня нет, и начинать с кем-то отношения тем более половые я не собираюсь. Ничего приятнооо в этом нет. Только одни болячки и дети.

Ну и не живи половой жизнью. Твое дело. А здоровые органы то зачем себе отстригать ? Да и врачам есть чем заняться, вместо того чтоб исполнять капризы глупеньких девочек.

Гость
#23
Лия

Так если вы не пробовали, как вы можете утверждать?))
Дай угадаю, у тебя начались болезненные месячные?
Детка, это гормоны, не неси ерунды.

И не хочу пробовать. Боли не часто, настроение дурацкое, злость, башню сносит

#24
Гость

Смешно. 🤡 Хочешь, я тебя из этой жизни удалю?

о как) интересно. каким образом? Мания величия?))) 😂

#25
Гость

Как смешно, как остроумно, как оригинально и невероятно. Вот это юмор.

рада. что понравилось

Лия
#26
Гость

И не хочу пробовать. Боли не часто, настроение дурацкое, злость, башню сносит

Весь мир не крутится вокруг вас. Не надо его идеализировать! Есть р *** и хорошее!
Не истери! Возьми себя в руки уже, хватит ныть

Гость
#27
Гость

Так мне и не нужны контрацептивы. Парня у меня нет, и начинать с кем-то отношения тем более половые я не собираюсь. Ничего приятнооо в этом нет. Только одни болячки и дети.

Если не собираетесь, тогда нет смысла удалять матку. Дело в том, что женские репродуктивные органы производят гормоны, которые поддерживают наш иммунитет (женщины живут дольше мужчин как раз по этой причине и болеем мы меньше). А еще женские гормоны делают здоровой кожу, ногти и волосы. Ну и много чего делают полезного для организма, а не просто за детишек отвечают. Короче, без матки вы превратитесь в нездорового человека.

P.S. А детишек я и сама не хочу. Вообще не понимаю зачем люди себе их заводят. С ними сплошной геморрой и траты. Без детей очень хорошо живется.

#28

Копите деньги на операцию. В коммерческой клинике вам удалят матку как удалили её мне 4 года назад.

Гость
#29
Илона

Копите деньги на операцию. В коммерческой клинике вам удалят матку как удалили её мне 4 года назад.

А в какой клинике?

#30

Удаление матки,как я считаю,это обязательная операция для настоящей рабыни,ведь рабыня должна быть бесплодна.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#31
Ирина

Удаление матки,как я считаю,это обязательная операция для настоящей рабыни,ведь рабыня должна быть бесплодна.

Добрый день,Ирина! Вы правильно мыслите. Мне тоже скоро удалят матку. Операция назначена на июль. Затем мне сделают интимный пирсинг.