Гость
Статьи
Перестала болеть и …

Перестала болеть и опухать грудь

Всем привет, уже 2-й раз перед месячными перестала болеть и опухать грудь. Раньше всегда опухала и я по этому признаку определяла, что скоро начнутся месячные. Почему так? Мне 19.

Кристина
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего, ановуляторный цикл. Но точно скажет узи

#2

Радоваться нужно))Меня летом так шандарахнуло, грудь болела адски, раздувало одну на пару размеров точно, но у меня мастопатия была, и молила чтобы прошло и никогда не ощущать подобное, пролечила и вообще сейчас даже при месячных ничего не болит, мне так маммолайн помог очень хорошо, так что не думаю что у вас это повод для беспокойства, а если беспокоит то проверьтесь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#3

Такое же! Испугалась, паранойю что беременна хотя половой акт был три месяца назад и уже месячные шли вот 4 раз сделала тесты 3 отриц.
Записалась к геникологу. Жду( а страшноооо не знать что это.
Раньше такого небыло а тут грудь пустая и мягкая ничего не болит не увеличилась никак не реагирует на месячные.
У вас что? Выяснили?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: