Гость
Статьи
Травмировала …

Травмировала голеностоп

Всем привет. В общем смотрите. Травмировала голеностоп. Диагноз: частичное растяжение связок пр. стопы. Назначили лечение (гель и обозболивающее).
На снимке диагноз: Вальгусная деформация 1го пальца правой стопы 3й ст. Костно-травматических и деструктивных изменений не выявлено.

У кого было такое? Сколько лечили? #здоровье

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как это, вальгусная деформация, но в то-же время деструктивных изменений не выявлено? Бред какой-то.

Гость
#2
Гость

Как это, вальгусная деформация, но в то-же время деструктивных изменений не выявлено? Бред какой-то.

Ну вот это написали в заключение на рентгентовском снимке.
Врач травматолог сказал, что перелома типа нет. Повреждены связки. Прописали Артоксан гель и обезболивающее.

Че то сомнения берут, что правильно назначили лечение.

Гость
#3
Гость

Ну вот это написали в заключение на рентгентовском снимке.
Врач травматолог сказал, что перелома типа нет. Повреждены связки. Прописали Артоксан гель и обезболивающее.

Че то сомнения берут, что правильно назначили лечение.

Щас здесь на форуме вам откорректируют лечение , здесь много всяких специалистов .

Нина Федоровна
#4

Вряд ли мазями можно что то вылечить)))У меня вальгусная деформация большого пальца, он смещен в сторону мизинца. Была у ортопеда в центре Здравствуй, назначил занятия физкультурой, массаж, ношение медицинской обуви и ортопедических стелек. Если не поможет, то придется операцию делать. Но я выполняю все рекомендации, поэтому надеюсь на лучшее...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Натали
#5

У меня было в конце ноября, в травме снимок отговорили делать, несмотря на мою адскую боль и невозможность наступить на ногу ))) Первые две недели было очень больно и хромала, купила себе фиксатор голеностопа в спортмастере, делала и аппликации и ногу задирала держала через месяц уже норм ходила, но до сих пор дает о себе знать иногда, когда тянутся связки, это надолго) Еще пила витамины с хондроитином и коллагеном на вб брала - Joint Complex Forte, думаю они тоже помогли)