Гость
Статьи
Адские боли в ногах

Адские боли в ногах

Уже 5 лет мучаюсь от ужасной боли в ногах, а чаще всего в ступнях. Не могу ни спать, ни бегать, ни нормально ходить. Не могу носить даже туфли, только кеды которые гнуться во все стороны. Сильные судороги и ногу будто выворачивает. Живу не полноценной жизнью из-за этой проблемы. Делала множество обследований, посещала разных врачей, никто не может сказать в чем дело. Не помогает даже сильное обезболивающие. Один врач сказал что есть маленькая деформация, но она не может вести за собой такую боль. Носила ортопедические стельки, сделанные под мою стопу - не помогло. Кто-то сталкивался с такой проблемой?( #боливногах

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посещайте массажиста, ходите в бассейн + принимайте средства лекарственные аюрведа (можете также специалиста посетить)

Гость
#2

вам надо на йогу, скорее всего какое-то положение стопы. надо поразбираться, что у вас там такое зажато, что такая боль.
вообще кеды (плоская подошва) противопоказаны ортопедами, пятка должна быть выше.

донна Ослабелла
#3

Э... Я, конечно, не спец совсем. Но вдруг. Плохо где-то в другом месте, автор, а в ступни боль по нерву отдаётся. Как это бывает при грыже позвоночника, к примеру. Ведь на ступне много болевых точек.
Вы читали где-нибудь, о каких неполадках в организиме сигнализируют боли в ступне?

#4

Нужно обратиться к неврапатологу и остеопату. Скорее всего проблема не в ногах, а позвоночнике и нервах.

Гость
#5

у меня такие адские боли были только когда гормоны отменяли при ковиде. Растирала часто бальзам-гелем Релаксирующим horse force.

Любовь Мартыненко
#6

Мне понравился эваларовский чай био при повышенном содержании мочевой кислоты, принимала от боли в суставах, эффект неплохой. Возможно вам тоже стоит попробовать, поправляйтесь :-)

Кристина
#7

А психосоматику исключили? А из того что может помочь, разве гель Димексид могу посоветовать один или с другими противовоспалительными и обезболивающими гелями.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#8

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: