Гость
Статьи
Нервы, отражение на …

Нервы, отражение на женское здоровья

Милые Дамы,ситуация следующая вообщем когда сильно нервничаю отдает все вниз живота на яичники или матку ,Допустим (муж за рулём слегка крутонет жучка) ,я в этот момент пугаюсь и все на низ идёт ,ёкает сердце и там сразу тоже сжимается ..У вас так же ? насколько опасно это когда так все сжимается и если допустим ещё беременна?Иногда когда такое случается (когда пугаюсь )кажется что если бы была беременна у меня бы случился бы выкидыш !

2 ответа
Последний — Перейти
Лена
#1

Скорей всего это ваша особенность, но лучше спросите у гинеколога. Чтоб проще реагировать и меньше нервничать может вам стоит магний попринимать. Это поддержка для нервной системы. Я магний хелат эвалара брала. В хелатной форме он легче и лучше усваивается. Этот магний можно и беременным.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Со сменным графиком нарушила весь режим сна. Решила пропить эваларовский триптофан. Состав хороший плюс витамины В5, В6. После курса сон стал глубоким, засыпаю быстро, наконец наладила свой цикл сна.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: