Гость
Статьи
Есть пасты, которые …

Есть пасты, которые способны убить неприятный запах во рту?

У меня привычка пить кофе по утрам, будит меня. Действительно силы появляются и желание работать. Но потом присутствует нехороший запах, который чувствую все время. Перебить могу жвачкой, но не буду же на работе постоянно жевать. У меня вопрос, есть пасты, которые способны убить этот запах?

Дарья
9 ответов
Последний — Перейти
Ебокотик
#1

Неприятный запах, если нет кариеса и парадантоза, исходит из желудка, так что лечить желудок надо.

Гость
#2

если у вас парадонтоз, то никакая паста не поможет

Гость
#3

Разбирайтесь с причинами.
Их может быть несколько.

1. Хронический тонзиллит
2. Проблемы с зубами
3. Проблемы с ЖКТ.

Каждое утро и вечер после чистки зубов, не забывайте чистить язык.
При хроническом тонзиллите хорошо помогает 10 дн.курс полоскания
ротовой полости синим йдом (йодинол). При условии, что вы не страдаете от проблем с щитовидной железой.

Никогда не используйте в качестве подавления запаха жевательную резинку. Воспользуйтесь конфетами Орбит, или леденцами Холлс.

Гость
#4

Мне жаль,что вы не сможете целоваться.

Гость
#5
Гость

Мне жаль,что вы не сможете целоваться.

Вы сморозили чушь.

Алиса
#6

Есть такие, после того как стала покупать рокс «Кофе и табак», у меня ушел неприятный запах. При чем вредные привычки две, думаю, поняли о чем я.

Дарья
#7
Алиса

Есть такие, после того как стала покупать рокс «Кофе и табак», у меня ушел неприятный запах. При чем вредные привычки две, думаю, поняли о чем я.

А на зубах есть налет? Заметила что появляется. Улыбка не такая выразительная, сама замечаю на фото. Все мне говорят это возраст…

Алиса
#8
Дарья

А на зубах есть налет? Заметила что появляется. Улыбка не такая выразительная, сама замечаю на фото. Все мне говорят это возраст…

Возраст + кофе, он тоже оставляет коричневый цвет. Когда камень снимали? Запишитесь на процедуру обязательно. Я когда стала покупать пасту рокс, камень снимаю реже, а зубы выглядят лучше. Долго нет налета, еще поэтому запах приятный.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жанна
#9

Рокс «Кофе и табак» с обычными пастами не сравнится. В составе компоненты, с двойной очисткой зубов. Нейтрализует запах, отбеливает, защищает от кариеса. Зубы теперь здоровые, улыбка красивая. К стоматологу хожу только в целях профилактики, давно нет дырочек, зубы не портятся как раньше.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: