Гость
Статьи
Резкая потеря мышечной …

Резкая потеря мышечной массы

Девочки, такая проблема. За дня три до проблемы, я принимала препараты (витамины) , но я тогда почувствовала ярчайшие симптомы раннего ПМС, никогда такого не было, думала месячные начнутся раньше на дней 10. Тем более в этот самый день была мазня. Кожа стала в этот же вечер очень сухой, будто тонкой, появились трещины (белые стрии). Спустя три дня дали центральное отопление ночью. А кровать у батарей. Я проснулась и увидела как мышцы на руках и вообще тело стало дряблым. При том что до этого я всегда была подтянутп очень даже без спорта. И до сих пор они такие же дряблые. Девочки, это причина в отоплении или всё же что-то гормональное? Разве может отопление вмиг высосать всю влагу за одну ночь из тебя без восстановления. Причём я ведь много лет и раньше жила в этой квартире в данный сезон. С чем связать? Кожа до сих пор сухая, плохо переношу холод,раньше наоборот всегда было жарко даже зимой на улице, отёчность носа какая-то, месячные укладываются в цикл, но именно с того самого месяца они приходят 2 раза в месяц. Что предполагать?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Сам себе обеспечун
#1

«Разве может отопление вмиг высосать всю влагу за одну ночь из тебя»
🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️И еще раз 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Гость
#2

Созги похоже точно высосали батареи🤣🤣🤣

Гость
#3
Сам себе обеспечун

«Разве может отопление вмиг высосать всю влагу за одну ночь из тебя»
🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️И еще раз 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Мужик, ты что здесь потерял? Иди работай.

Сам себе обеспечун
#4
Гость

Мужик, ты что здесь потерял? Иди работай.

Ты это, аккуратнее там. А то всю высосет до конца.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

"Мужик, страшно это когда у тебя яйца высосаны и ты на женском форуме

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: