Гость
Статьи
Выскочил болючий прыщ

Выскочил болючий прыщ

Всем привет, подскажите пожалуйста что с этим сделать. Выскочил болючий прыщ на носу, виднеется белое содержимое, но думаю еще будет созревать долго. Так же бывают на голове болючие воспаления

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Йодом смазать слегка.

Анфиска
#2

Так ты счастливчик. Мм смачно выдавишь!
Мазь левомеколь или вишеневского. Потом небольшая ранка будет смажь спиртом.

#3

Раскалённой цыганской иглой xepaкcнyть в середину прыща в гнойную белую головку!

Анфиска
#4
г0сть что в г0рле к0сть

Раскалённой цыганской иглой xepaкcнyть в середину прыща в гнойную белую головку!

Красава!

Гость
#5

Можно помазать настойкой календулы или прополиса. Они подсушат и все пройдет

#6

Нет-нет, только тольстой жЫрной раскаленной добела иглой xepaкcнyть так сильно чтобы аж белая начинка со шкварчанием выскочила из воронки и прямо в глаз!

Автор
#7
г0сть что в г0рле к0сть

Нет-нет, только тольстой жЫрной раскаленной добела иглой xepaкcнyть так сильно чтобы аж белая начинка со шкварчанием выскочила из воронки и прямо в глаз!

Все бы ничего, но там двойная стержень и они рядом

Юля
#8

Я все прыщи свела Зинеридермом (аналог зинерита). Наносишь на покраснение утром и вечером - на следующий день уже заметно меньше "красавец". За пару дней сходит.

Мила
#9

Обратить на питание и гормоны в первую очередь. На носу вообще нельзя давить прыщи. Просто протирайте антимикробным лосьоном Лаврик прыщ, пройдёт постепенно. Лосьон с повышенным содержанием хлоргексидина, чтобы инфекция не присоединилась

#10

Попробуйте Ретиноевой мазью помазать, подсушит Ваш прыщ, пройдет. У меня когда один-два прыща вылазит, то я точечно наношу мазь на прыщик на ночь. Проходит.

Наташа
#11

постарайся не давить, кожа скажет тебе спасибо - не оставит шрама. Надо гной вытянуть мазью. Возьми в аптеке мазь Нафтадерм и приложи на ночь на ватке, закрепи пластырем. Несколько дней так сделаешь и мазь гной вытянет и следа не останется.

Марина
#12

Проблемы с кожей, к счастью, остались в прошлом, сейчас моя кожа в нормальном состоянии, удается держать розацею под контролем. Советую обратиться в центр Ретиноиды, там классные врачи.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13
Юля

Я все прыщи свела Зинеридермом (аналог зинерита). Наносишь на покраснение утром и вечером - на следующий день уже заметно меньше "красавец". За пару дней сходит.

мне тоже надо

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: