Гость
Статьи
Женский алкоголизм. …

Женский алкоголизм. Как бороться?

Доброго дня!
помогите советом как бросить пить? пью не прям каждый день, но если пью не могу себя контролировать в количестве. как сказала Зоя Яровицина "мне не нужен бокал, мне нужен таз". …

Опрос
вы пьете?
Авториня
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
ВВ

Скобочки лишние) Значение слива как раз) Ну да лан, я к чему, я хочу с тобой посрацца, ибо ты начитанная и это видно, а знач и я начитаюсь при твоей помощи)) Скажи с чем ты несогласна: Гитлер, Сталин, Земля, Луна)) чВ

с ананасами в пицце

ВВ
#54
Гость

с ананасами в пицце

Сорь отвлекли козлы, ты еще тута?))

Гость
#55
ВВ

Сорь отвлекли козлы, ты еще тута?))

здеся!

ВВ
#56
Гость

здеся!

Скока годков?

Гость
#57
ВВ

Скока годков?

ля ничего ты заходишь с вопросов, ты хоть расскажи какого ты пола

ВВ
#58
Гость

ля ничего ты заходишь с вопросов, ты хоть расскажи какого ты пола

Это важно чтоль?

ВВ
#59
Гость

ля ничего ты заходишь с вопросов, ты хоть расскажи какого ты пола

Все, вроде всех разогнал, ща курну и я весь твой.

Гость
#60
ВВ

Все, вроде всех разогнал, ща курну и я весь твой.

и все ради меня? как мило

ВВ
#61
Гость

и все ради меня? как мило

Рассказывай, как ты докатилась до такого общения? И ваще видя твои термины - я хочу с тобою посрацца)) Но не знаю о чем)) Политика например? Ты либералка? Чебурашка - ***?))

Гость
#62
ВВ

Рассказывай, как ты докатилась до такого общения? И ваще видя твои термины - я хочу с тобою посрацца)) Но не знаю о чем)) Политика например? Ты либералка? Чебурашка - ***?))

нет, не либералка) даж не знаю что тебе предложить

ВВ
#63
Гость

нет, не либералка) даж не знаю что тебе предложить

Не знаешь что предложить мужику? Хм... вопросы о твоих интеллектуальных процессах))

ВВ
#64
Гость

нет, не либералка) даж не знаю что тебе предложить

Твой характер мну рили нрава)) Ты не против если я те предложу мну писнуть? Ибо потерять не хочу))

Гость
#65
ВВ

Твой характер мну рили нрава)) Ты не против если я те предложу мну писнуть? Ибо потерять не хочу))

в брюку писнуть?) ну предложи

Гость
#66
ВВ

Не знаешь что предложить мужику? Хм... вопросы о твоих интеллектуальных процессах))

мужику? пиво и майнкрафт

Гость
#67

Не пить, тоже уродиной стала, тело ломит , голова болит.. а самое страшное нос разбила об дверь теперь горбинка и купероз таи, потом телефон и это дома
Теперь боюсь покупать новый

Раньше насиловали и лапали все кому не лень, ужс просто, насмешки, потом начала пить дома только

Незнаю не пить не покупать алкоголь не держать заначек, не ходить на дни рождения и праздники их стало слишком много

Гость
#68
Гость

Не пить, тоже уродиной стала, тело ломит , голова болит.. а самое страшное нос разбила об дверь теперь горбинка и купероз таи, потом телефон и это дома
Теперь боюсь покупать новый

Раньше насиловали и лапали все кому не лень, ужс просто, насмешки, потом начала пить дома только


Незнаю не пить не покупать алкоголь не держать заначек, не ходить на дни рождения и праздники их стало слишком много

Бросила пить 8 лет назад. Помогли Анонимные Алкоголики. Ищите группы в своем городе. Бесплатно. Но нужно посещать и следовать рекомендациям. Насильно никто ничего делать не заставит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#69
Гость

Бросила пить 8 лет назад. Помогли Анонимные Алкоголики. Ищите группы в своем городе. Бесплатно. Но нужно посещать и следовать рекомендациям. Насильно никто ничего делать не заставит.

Если есть вопросы - обращайтесь. Есть также онлайн группы, хотя они не заменят живых. Но начать можно и с них.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: