Гость
Статьи
Состочние ног

Состочние ног

Всем доброго времени суток! Хотелось бы поделиться своей проблемой. Расскажу вкратце. Дело в том, что в возрасте 13 лет я увидела на тв рекламу роликовой пилки для ног с лезвием. Меня зацепило слово лезвие и я решила сама дома посредством той же лезвии содрать защитный слой кожи на ступней.Мне уже 19 дет и теперь я ужасно комплексную из-за ног, летом хожу исключительно в носочки,потому что сейчас мои ступни покрыты толстым жёлтым слоем и постоянно выглядят неприятными и жёлтыми, хотя я постоянно ухаживаю за ними,мажусь кремами. Услеги мастера педикюра тоже оказывают эффект ненадолго, и один из них мне сказал,что с этой проблемой ничего уже не сделать. Так вот,у меня вопрос, может вы знаете к какому врачу обратиться,чтобы справиться с этой проблемой или нужно все -таки смириться? Не обсуждайте, была маленькая, любопытная и глупая, а в носках ходить постоянно надоело, да и стесняюсь при парне

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Вообще не поняла.

Гость
#2
Vika - Vika

Вообще не поняла.

Написала в спешке. В общем, какому врачу обратиться,чтобы решить проблему со стопами

Гость
#3

Может попробовать сделать мед педикюр?
Можно начать с дерматолога, там отправят куда
Еще попробуйте крем с мочевиной

Гость
#4

полный отказ от сахара и похудение решит большую часть проблемы...и еще есть азиатские носочки с кислотой и пемза

Гость
#5
Vika - Vika

Вообще не поняла.

натоптыши у нее....если такое при небольшом весе, то какие-то эндокриннные проблемы.....но наши врачи не помогут, им компетенции не хватает

Гость
#6
Гость

Написала в спешке. В общем, какому врачу обратиться,чтобы решить проблему со стопами

эндокринолог и подолог....еще вас к дермотологу отправят, но мне даже чуть не академик-дермотолог тоолько пемзу посоветовал....а еще устроили передоз витаминов и посадили мне сердце....так что осторожнее....подстраховывайтесь от плохих врачей....мне они не помогли

Гость
#7

салициловые мази немного помогают

Гость
#8

я в поисках решения этой же проблемы напоролась на неучей дерматолога и эндокринолога.....в результате мне посадили сердце, а проблему не решили.....любое назначение перепроверяйте еще у пары-тройки других врачей.....мне неправильное лечение назначали и ошибочные диагнозы ставили

Гость
#9
Гость

Может попробовать сделать мед педикюр?
Можно начать с дерматолога, там отправят куда
Еще попробуйте крем с мочевиной

педикюр придется делать каждую неделю....это нужно мужа миллионера, или самой стать какой-нибудь бизнес-вуман, или высокооплачиваемой айтишницей....легче себе аппарат для педикюра купить....дешевле будет

Гость
#10

если вам попадется дерматолог дeгeнepaт, то может без анализов заявить, что у вас де гибок и заставит пить вредные лекарстра-отраву, у меня такое тоже было.....без анализов на гибок посылайтетакого дерматолога с его грибком сразу матом, и если анализы не назначит и станет упорствовать, пишите на него в департамент здравоохранения....после таких обращений, вас врачи будут на руках носить....платные анализы не делайте, они все ложные.....анализы дорого стоят, и платные лаборатории просто дерут деньги, а результаты от фонаря пишут.....и эндокринологические анализы ни в коем случае не делайте платно, только по омс, тогда их отправят в хорошую лаборатории

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Сахар уменьшить.И попробуйте гель для педикюра с мочевиной для гладких пяток Буренка, перед ним распаривать не надо, пилкой просто пройти через минут 15 после нанесения и все. Сильного запаха нет, не пахнет аммиаком как другие кератолитики