Гость
Статьи
У меня нет …

У меня нет будущего,что делать?

В общем,я инвалид 1 группы.И у меня поэтому нет будущего.Лет
через 15-20,когда мать станет дряхлой,придётся лечь в дом инвалидов,а пока она за мной присматривает.Она покупает мне продукты и к врачам хожу в её сопровождении,а лет через 20
этого уже не будет,что делать,не хочу в дом инвалидов

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что с тобой? Удаленку найди! Маму береги

Гость
#2

А что за жесть приключилась? А то у Хокинга тоже на наши деньги первая, но это не мешало всему миру его обожать и заботиться.

Гость
#3

то есть, вы ходить можете?
но скоро не сможете?
или у вас ментальная инвалидность прогрессирует?

Гость
#4
Гость

то есть, вы ходить можете?
но скоро не сможете?
или у вас ментальная инвалидность прогрессирует?

Ну явно не ментальная — все запятые на своих местах, только пробел не по типографике, в издательство не возьмут😜

Гость
#5
Гость

Ну явно не ментальная — все запятые на своих местах, только пробел не по типографике, в издательство не возьмут😜

я же про вероятное прогрессирование заболевания спросила...
есть такие, сегодня ок, а в перспективе - печально

Гость
#6
Гость

я же про вероятное прогрессирование заболевания спросила...
есть такие, сегодня ок, а в перспективе - печально

А, ну это все там будем 😰

Гость
#7

Успеть за это время найти себе работу, чтобы в будущем можно было сиделку нанимать, обеспечивать лучше свою жизнь. В любом случае позаботиться заранее, ни к коем случае не жалеть себя.

Гость
#8
Гость

Успеть за это время найти себе работу, чтобы в будущем можно было сиделку нанимать, обеспечивать лучше свою жизнь. В любом случае позаботиться заранее, ни к коем случае не жалеть себя.

Имеется ввиду такая работа, которую вы будете в состоянии выполнять без чьей либо помощи.

Гость
#9
Гость

А, ну это все там будем 😰

ну это да)

#10

У тебя вопрос как-будто в утвердительной форме , это плохо. Не знаю твое положение и способности , поэтому не могу дать ответ или оценку . Но могу сказать что в жизни я встречал 2 человека . Один из них вообще ходить не мог , в инвалидной каляске . Но у него был компьютер , и он начал работать на компе. Потом устроился в одну фирму менеджером онлайн и начал зарабатывать наравне со всеми. Но главное он подружился с многими людьми , которые ему помогали и просто дружили, иногда его они привозили в компанию( там я его и встретил) . Можешь попробовать калл-центры на удаленке , если вообще ничего не умеешь делать. Либо начни на кого-то учиться , работа онлайн . И еще одна история , девушка инвалид, тоже плохо ходила , с трудом. Устроилась на предприятие на ручную работу сидя за столом , подружилась со многими и тяжко , но живут такие люди. Главное это социализация . Попроси помощи, если есть у кого. Подумай над вариантами . И если ты открытый человек, с тобой интересно общаться , ты норм , то найдутся люди с которыми ты подружишься

Гость
#11

Учиться. Слава богу живете в век интернета. И образование и работу удаленную получить можно, и языки выучить, заработать и переехать в место, пригодное для жизни.

Ocean
#12

Учиться. Получать образование. Это откроет возможности зарабатывать деньги онлайн. В дом инвалидов не придётся попадать. Наймёшь сиделку. Пока мать жива, следует скорее начинать, время идёт.

#13

Печально. Я не знаю всей вашей ситуации, но, автор, вы сдались тогда, когда вы стались. А есть люди, у которых есть БОЛЬШИЕ ЯЙЦА, когда они в положении хуже вашего.
Не понимаете о чём я? У вас ведь есть интернет - Зайдите на Ютуб и забейте в поиск - The Story of Ironmouse У девочки вирус иммунодефицита, так-же старые родители, нет жизни, нет друзей, лечение стоит ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ, но она не сдалась, не потухла - Пошла в сеть и нашла себе друзей, смысл жизни, заработок тех, кого она от души любит и сейчас счастлива и может спонсировать свое лечение сама. А вы лишь ноете и просите жалости.
Я могу вас понять. Я ломал себе конечности и когда ты немобилен это не круто. Но я никогда не сдавался и всегда искал выход их положения.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14
Гость

то есть, вы ходить можете?
но скоро не сможете?
или у вас ментальная инвалидность прогрессирует?

Ментальная инвалидность

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: