Гость
Статьи
Признак зачатия? Или …

Признак зачатия? Или что это?

Во время овуляции был прерванный ПА, с этого момента прошло дней 5-6 где то. В последние два дня у меня держится температура 36,9-37,2 без признаков простуды, бывают головокружения при обычном повороте головы, но не часто. Утром немного болел низ живота.
Душные комментарии, по типу: "ну загугли в интернете" здесь писать не надо. Форум по вашему для чего создан? 🤦
Вообще у кого какие были признаки беременности или зачатия? #здоровье

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тест на беременность и гинеколог для кого созданы?

Гость
#2
Гость

Тест на беременность и гинеколог для кого созданы?

Гинеколог поржет над нет, потому что через 5-6 дней после па рано говорить о беременности вообще. Как и смысла делать тест раньше задержки, он ничего не покажет. Минимум дней 10-12 должно пройти и то далеко не факт, что покажет

Гость
#3

Так рано никаких признаков не бывает, погугли если не веришь.

Гость
#4
Гость

Гинеколог поржет над нет, потому что через 5-6 дней после па рано говорить о беременности вообще. Как и смысла делать тест раньше задержки, он ничего не покажет. Минимум дней 10-12 должно пройти и то далеко не факт, что покажет

Я понимаю что нужно дождаться задержки, я думала может до задержки уже будут какие то признаки

#5

У каждого по-разному, может быть у вас симптомы появляются от накрутки самой себя.
Ждите, делайте тест, сдавайте тест на ХГЧ.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Мне через неделю после зачатия все время хотелось спать.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: