Гость
Статьи
Порвался презерватив

Порвался презерватив

Ситуация такая : в день предполагаемой овуляции был па в презервативе ,но презерватив порвался! Я сразу заметила и мы перестали заниматься сексом. Я пошла подмылась с гелем и продолжили надев другой презерватив .закончил он вынув член предварительно из влагалища .
Из головы не выходит эта ситуация… Хотя мне тяжело забеременеть ,много раз было такое где ок было внутрь с другими парнями (были серьёзные отношения) и ничего не было

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если раньше не было то теперь и подавно не будет. После 30 у женщин 85% яйцеклеток засохшие.

Гость
#3

И тут не будет, ну съешь на кройняк пастинор.

#4

Ничего не будет , это ерунда , шанс в таком случае забеременеть 10% максимум , главное таблетками не пичкай себя

#5

Там ,3-мя постами ниже, есть пост. Уж больно похож..
Вы там скооперируетесь и поговорите

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Наверное, он так же порвался, когда тебя зачали 🤣

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема