Гость
Статьи
Сладкий чай перед …

Сладкий чай перед сдачей крови

Подскажите пожалуйста, перед сдачей крови с Вены сделала 3 глотка сладкого чая, могло ли это спровоцировать повышенный инсулин в крови? Результат
Инсулин 12.5
Глюкоза 5.7

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А на-хрена пили если шли на сдачу крови ?.

Автор
#2
Гость

А на-хрена пили если шли на сдачу крови ?.

С просони думала что в кружке вода(

Гость
#3

Нельзя так сдавать анализы на сахар. Высокий у вас инсулин в крови. Ничего нельзя, ни чай, ни сахар, даже воду не пить, желательно. Еще раз спросите, как вам правильно данный анализ сдавать. И чётко следуйте инструкции.
Показатель инсулина в крови, высокий.

Гость
#4
Автор

С просони думала что в кружке вода(

А была бы там во-дка ?

Автор
#5
Гость

А была бы там во-дка ?

Водки в моем доме не бывает)

Гость
#6
Автор

Водки в моем доме не бывает)

Я о том что выплюнуть никак было ?

Гость
#7

Перед таким анализом не рекомендуется даже зубы чистить и жвачку жевать, даже без сахара, потому что производители обманывают и сахар может присутствовать.
Ваши результаты недостоверные. Надо пересдавать.

Автор
#8
Гость

Я о том что выплюнуть никак было ?

Вы можете ответить на вопрос могло это вызвать повышение инсулина или нет?бить мне тревогу или не стоит

Автор
#9
Гость

Перед таким анализом не рекомендуется даже зубы чистить и жвачку жевать, даже без сахара, потому что производители обманывают и сахар может присутствовать.
Ваши результаты недостоверные. Надо пересдавать.

Спасибо за ответ)пересудам в ближайшее время)

Гость
#10
Автор

Вы можете ответить на вопрос могло это вызвать повышение инсулина или нет?бить мне тревогу или не стоит

Да нет здесь нужных вам специалистов.
Заняты они работой в поликлиниках, больницах.
К ним ( в поликлинику ) и обратитесь.
Мы чем вам поможем ?
ЗЫ. Я предполагаю что НЕТ,

Гость
#11
Автор

Вы можете ответить на вопрос могло это вызвать повышение инсулина или нет?бить мне тревогу или не стоит

Могло. 3 глотка чая с сахаром это довольно много сахара.

Гость
#12

26 грамм сахара на 180 грамм воды.
Грамм 60 выпила.
Примерно 36 калорий выпила.
Это как съесть 1 мармеладку.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Могло
Кровь на анализ сдают строго натощак

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: