Гость
Статьи
Какой клитор считается …

Какой клитор считается нормальным по размеру

От скольки миллиметров считается у девушек крупный клитор? Вот при возбуждении по ощущениям у меня там как крупная гречинка. Это нормальный или большой клитор? Я просто когда не возбуждена его сама почти найти не могу. Я конечно видела в интернете крупные клиторы, но это как по мне аномально большие, а я имею ввиду за размеры нормальных.

Опрос
А какой он у вас по размеру?
Дина
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Клитор является органом чувственности и представляет собой маленькую копию полового члена и при сильном сексуальном возбуждении возникает эрекция клитора и он увеличивается в размерах и пульсируя головка клитора вылезает из *** из своей норочки и становится почти копией обнаженной головки пениса

#2

Весеннее обострение? Индивидуально всё

Гость
#3

Тупая тема

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Любой какой вам дала природа .

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: