Гость
Статьи
Отравление …

Отравление успокоительными

Здравствуйте, нужна помощь. Не смогла справиться с разрывом, попыталась успокоиться, выпил большое количество успокоительного. Проспала на убой почти сутки. После того, как выпила, пошла в ванную. Честно, думала, что потеряю там сознание. Возможно реально отключилась. После того как много спала, встала от тошноты. Стошнило, видимо, водой, которую я пила все время. Отчетливо чувствовала перестальтику своего желудка. Есть боюсь, что делать не знаю, скорую точно вызывать не буду. Помогите пожалуйста, как убрать все эти симптомы

Я автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

полисорб пропить надо, воды просто чистой побольше, все это должно будет помочь вам

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ира
#2

если что пока от тошноты взять тот же полисорб пока попить, во всяком случае помогает он

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: