Гость
Статьи
Сказал пить таблетку …

Сказал пить таблетку чтобы не забеременеть

Случилось не удачное предохранение. Мой парень сказал: как не допустить того самого?

Разве он готов к семье, если боится такого. Мне хочется семью.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за тупые вопросы, если ответ и так очевиден

#2

Беги от него, он не видит тебя женой, и матерью своих детей!

Гость
#3

Автор тупка, парень хочет секса, а не жену с ребенком. Зато авторша уже имена внукам придумала.

Гость
#4

А с каких пор в семье детей не планируют, а тупо рожают по залету?

Гость
#5
Гость

А с каких пор в семье детей не планируют, а тупо рожают по залету?

Здесь дело не в залететь.
Я готова к детям и думала готов он.
Это ответственность.

Гость
#6
Гость

Здесь дело не в залететь.
Я готова к детям и думала готов он.
Это ответственность.

Так надо не думать, а поговорить с человеком, хочет ли он вообще детей и когда он их хочет.
А то вы думали....
Может он ранее 30 лет детей в принципе не хочет? Или пока квартиру не купит, или может он их вообще не хочет никогда

#7

К детям точно не готов. Дети - это всё-таки ограничение и определённые сложности. Вам, скорее всего, хочется понянчится, а у него другие приоритеты. К вам он может серьёзно относиться, а детей не хотеть. Если вам нужен ребёнок - ищите нового мужчину, если конкретный мужчина - смиритесь.

Гость
#8
Гость

Здесь дело не в залететь.
Я готова к детям и думала готов он.
Это ответственность.

Вам лет сколько? Это не ответственность, а просто личные планы на жизнь. О таких вещах люди говорят, а не додумывают за другого, опираясь только на свои желания. То, что Вы готовы к детям, не означает, что он автоматом тоже должен быть готов к ним и хотеть. Думайте головой, реально.

Гость
#9
Гость

Вам лет сколько? Это не ответственность, а просто личные планы на жизнь. О таких вещах люди говорят, а не додумывают за другого, опираясь только на свои желания. То, что Вы готовы к детям, не означает, что он автоматом тоже должен быть готов к ним и хотеть. Думайте головой, реально.

Мне 27 лет

Гость
#10
Гость

Мне 27 лет

Так у вас просто часики тикают. Вы говорите, что готовы - значит, готовы растить ребенка одна морально и финансово. Это - реальная готовность. А катать колясочку по парку, это фигня.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11
Гость

Так у вас просто часики тикают. Вы говорите, что готовы - значит, готовы растить ребенка одна морально и финансово. Это - реальная готовность. А катать колясочку по парку, это фигня.

100%. А если есть желание родить ребёнка в полной семье, тогда, естественно, нужно желание мужа. Лог

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: