Гость
Статьи
Болит грудь при приёме …

Болит грудь при приёме противозачаточных

Пью Джес плюс 2,5 месяца, все было хорошо. Сейчас второй день болит грудь при надавливании, 13 день цикла. Стоит бежать к гинекологу? #здоровье

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно стоит бежать к гинекологу!

#2

Вы побочные сначала прочтите,смешно аж

Гость
#3
Ulia

Вы побочные сначала прочтите,смешно аж

Просто смутило, что 2,5 месяца прошло, а побочка только сейчас.

Гость
#4

К гинекологу будет не лишним, а еще хорошо бы и к маммологу, все-таки грудь дело серьезное. И киста и фиброзные образования возможны. Я пила в качестве профилактики, когда пила кок Индол Плюс Витамир в капсулах. Они на натуральной основе, на экстракте брокколи

#5
Гость

Просто смутило, что 2,5 месяца прошло, а побочка только сейчас.

У меня тоже на второй месяц приема вылезла

Ирина
#6

думаю не помешает и к маммологу бы еще хорошо. у меня когда грудь болела, обнаружились кисты небольшие потом, и назначали лечение мастодиноном на 4 месяца, это помогло

#7

Когда на джесе сидела маммолайн еще принимала, начиталась про разные побочки, решила превентивно подстраховаться. Тем более что грудь у меня и так не супер-здоровая, год назад кисту нашли(( Вообще врача обязательно нужно в курс ввести. возможно вам тоже что-то назначат

Вера
#8

Я бы обязательно сходила к врачу, на эти противозачаточные бывают побочки, ни раз слышала. У меня кстати только на таблетки Джейна не было никаких побочных эффектов, поэтому их и принимаю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нина
#9

Может не подошли таблетки? Я пью видора микро, это аналог, подешевле, от них никаких побочек нет

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: