Гость
Статьи
Цистит. Есть варианты …

Цистит. Есть варианты лечения?

Цистит прихватил. Кроме монурала есть варианты лечения? Чтобы не к врачу, а просто купить?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Только монурал экстренно, а потом надо выяснить причину почему он случился, цистит это не болезнь, это симптом

Гость
#2

левометицин... но лучше к врачу сходи

Гость
#3

Я просто много воды пила. Потом как-то сам прошёл.

#4

Пропейте Д-манноза комплекс от Витамир.Врач рекомендовал в комплексном лечении с антибиотиками и для профилактики.Мне помогает.

Ольга
#5

Последний раз недавно застудилась...был сильный цистит. Пила Д-манноза суперкомплекс от Эвалар. Он в форме саше, поэтому пьешь и усваивается он быстро очень. В первый же день приема облегчение ощутила.

Мари
#6

Цифран 500мг купите. Первые 3 дня 4 раза в день по целой таблетке, потом 4 дня 4 раза в день по полтаблетки. Очень сушит, пейте много. ОЧЕНЬ много. Чем чаще будете ходить в туалет, тем лучше и чище вымоет всю инфекцию из мочевого пузыря и уретры. Из еды только бульон крепкий, овощи, немного фруктов. Бонусом схуднете еще

Гость
#7

Почки...
Почки проверьте.
Почки и мочевой--пара органов.
Болеет один--страдает и другой ( закон природы ).

#8

Фурамаг, по 1 капсуле 3 раза в день, неделю, к этому урологический сбор. Больше полугода назад последний раз цистит обострялся. Но лучше конечно к врачу для начала, хотя бы бак посев на чувствительность сдать

Гость
#9
Зинулька

Только монурал экстренно, а потом надо выяснить причину почему он случился, цистит это не болезнь, это симптом

Как это не болезнь? Цистит-это воспаление мочевого пузыря.

Гость
#10

Попробуйте «Фурагин», мне за два дня помог

Гость
#11

Сдать анализы: оам + моча на бак посев + мазок на зппп. Надо выяснить какая инфекция вызывает цистит
Из препаратов: левофлоксоцин, супракс, мамирор, фурамаг, палин, Норфлокслцин.. Флуконазол в первый и последний день приема антибиотика. Паста фитолизин. Питьевой режим (морсы клюквенные или брусничные). Половой покой, стринги не носить.

Гость
#12

Ванночка с марганцовкой. Наливаешь в таз и разводишь марганцовку, сверху садишься и греешься.

Евгения
#13

Просто купить можно Канефрон, Суперлимф свечи. Ими лечиться по инструкции. У меня побочек не было и цистит быстро прошел после них

Виктория
#14

Паста Фитолизин здорово помогает. При цистите ее назначали пить, через несколько часов полегче стало.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина
#15
Евгения

Просто купить можно Канефрон, Суперлимф свечи. Ими лечиться по инструкции. У меня побочек не было и цистит быстро прошел после них

У меня было аналогичное лечение, вот только вместо канефрона брала нефростен, по составу там тоже самое, но вот в цене разница приличная.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: