Гость
Статьи
Хронический …

Хронический пиелонефрит

Хронический пиелонефрит. Схожу с ума от боли, не могу нормально сходить в туалет...Фурамаг врач назначает, видимо привыкла уже, не берёт... Мочегонные не помогают...Устала.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Светлана
#1

Мне помог Цистикам, пила капсулы курсом, результат порадовал. Болевые ощущения прошли, на самочувствие не жалуюсь. Возьмите на заметку, препарат точно заслуживает внимания.

Светлана
#2

Мне помог Цистикам, пила капсулы курсом, результат порадовал. Болевые ощущения прошли, на самочувствие не жалуюсь. Возьмите на заметку, препарат точно заслуживает внимания.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Так, а врач то знает, что вы фурaмаг пьете не в первый раз? Назначают же бак посев и смотрят, к чему именно есть чувствительность, исходя из этого и лечение назначают. Хотя именно к фурамагу привыкания почти и не возникает кстати. Я просто тоже его пила, но последний раз аж год назад, больше цистит не беспокоил

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: