Гость
Статьи
Кровь после …

Кровь после самоудволетворения

Девочки помогите🥺
Через некоторое время после м*стурбации с проникновением (пальцем одним) заметила где-то каплю крови. Примечание, что боли не было никакой, до этого уже проникала пальцами, крови ни капли не было. Сейчас же через час заметила буквально каплю крови, не больше, но очень запаниковала. Месячные закончились неделю назад. При том я несовершеннолетняя, но у врачей с мамой проверяюсь, однако делали только узи. Не так давно была у гинеколога и там все хорошо. Помогите, что это может быть? Может это потому что у меня сейчас немного ногти отрасли, хотя они вроде короткие.. или может я слишком интенсивно всё делала? #кровь

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не кипяшуй, поцарапалась немного вот и все. Главное, чтобы кровь не была систематически после каждого акта, и чтобы не было потом неприятного запаха от туда или выделений - с раной можно легко занести иныекцию из под ногтей.

Гость
#2

Ну раз всё ок, ногти скорее. Антисептиком обработай подходящим для слизистой

#3

Точно. Ногтями царапнула. Подстриги ногти и получай удовольствие.

Гвоздь
#4

Дрочі не сільно

Автор
#5
Гость

Ну раз всё ок, ногти скорее. Антисептиком обработай подходящим для слизистой

А какие есть антисептики для слизистой?

Автор
#6
Гость

Не кипяшуй, поцарапалась немного вот и все. Главное, чтобы кровь не была систематически после каждого акта, и чтобы не было потом неприятного запаха от туда или выделений - с раной можно легко занести иныекцию из под ногтей.

Я пока что воздержусь от проникновения, но запаха никакого нет и выделений очень мало. Вроде все в норме

Гость
#7

Порвала пиcю. Бывает.

#8
Таня

Точно. Ногтями царапнула. Подстриги ногти и получай удовольствие.

У меня всегда ногти подстрижены. Понимаешь, о чём я? Вообще, у меня муж есть, в плане секса с ним всё отлично! Но, бывает, он, ну, скажем так, недоступен. И тогда я...

Игорек
#9

фу какая ты блевотная. можно эти физиологические подробности при себе держать. че у вас постоянно обсуждения прокладок и прочих выделений

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Перчатку одевай когда туда полезешь.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: